Глохнет, повышенный расход, не тянет. Ford Focus

maksim230294

привет всем, у меня такая проблема, расход топлива 15 литров на 100 с двигателем 1.8л у меня буквально пару дней назад была такая проблема ехал выжал сцепление и заглох завёлся и опять заглох, завёлся и подгозовывая кое как поехал проехал метров 800 заглохло и заводилась плохо

ну с горем попалам я кое как тронулся и потом возле дома она заглохла и даже заводя путём подгазовки не слушалась вроде подгазовываешь а она даже за 1500 оборотов не залазила щас не глохнет но и не прёт и расход 15 литров на 100км ошибок не выдаёт диагностика катализатора нет, неделю назад проверили подсос воздуха и топливную систему на давление всё норм, что может быть такое? Подскажите.

Модератор
Авто)(модер
15.03.14  | 
15.03.14 | 


to maksim230294: Машина у вас Ford Mondeo или Focus ?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Jay001
07.04.14  | 
07.04.14 | 

тоже самое было, где то месяц назад
ехал себе никого не трогал, остановился, вышел в магазин на минут 10, завел, и точ в точ повторил вашу ситуацию
кое как домой доехал, заглохла, постоял минут 20, завел, все нормально



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06