Большой расход топлива. Ford Focus (тема закрыта)

Lyudok1747
Очень нужна ваша помощь!!!!!У меня американец 2003г.2л.131 л.с.АКПП. купила год назад был большой расход бензина...поменяла свечи,провода...пришло в норму,недавно вообще пипец как стал жрать топливо..поехала к знакомым диагностикам поменяли топливный насос,почистили форсунки, вроде столо как раньше...но вот прошло 3 недели и вообще жесть не разгоняется и глотает бенз.10л на 40км....я в шоке не знаю уже что еще может быть...диагностики говорят что все по компьютеру в порядке,даже поменяла катушку зажигания на всякий случай...может у кого было такое подскажите что делать??????
ford fokus1
16.01.14  | 
16.01.14 | 

ищи диагноста хорошего а не оленя который просто ошибки читает


Воздержитесь от оскорблений в чей-либо адрес, тем более в адрес женщины =Модератор сайта=

Ваши комменты в одноименной теме - удалены.

Владимир 80
16.01.14  | 
16.01.14 | 

А зачем вы продублировали тему и свое сообщение ?

Это только засоряет форум и сбивает с толку пользователей, где можно вам ответить.

Эту новую тему конечно прикроют, странно что это уже не сделали.

Модератор
Авто)(модер
16.01.14  | 
16.01.14 | 


to Владимир 80:
to Lyudok1747: Пожалуйста общайтесь по вопросу в одноименной теме вот ЗДЕСЬ

Все грубые комментарии и замечания в ваш адрес- удалены.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Тема закрыта


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06