Проблема с бортовым компьютером Ford Focus

vorona

Возникла следующая проблема, ФФ1 1.6, бортовой компьютер перестал показывать оставшийся километраж до заправки, забил эту проблему в поисковик, посоветовали зажать кнопку переключения режимов отображения и затем провернуть ключ в замке зажигания, затем поочередно пройти по всем возможным показаниям и произвести их сброс. Что я наделал, первым отобразилась надпись ON сразу нажал и она перешла в OFF, переключил - появилось тоже неизвестное ранее значение 0 и вреде рядом буква М, кнопкой сброса показания догнал это значение до 25, оно увеличивалось на 1 с каждым нажатием, далее начал прокручивать и сбрасывать и дошло лишь до температуры, дальше не идет и теперь больше ничего не переключается(( на компе отображается только температура, пробовал снова входить в режим изменения, но чего бы не нажимал, не могу OFF перевести в ON. Такие дела. Как не искал, найти ответа не смог. Мне кажется, что я типа отключил бортовой компьютер. Так вот в чем вопрос, как вы все понимаете, как?? как теперь вернуть все обратно?? ну и что это за функции такие может тоже кто знает, надеюсь на вашу помощь, о гуру магии и фокусов)

Krapivin
12.10.14  | 
12.10.14 | 

а какую конкретно модель поставили и как ваши впечталения в общем полсе замены?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06