Падение температуры двигателя из-за печки Ford Focus

boxer-z80

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такая проблема. На машине форд фокус двигатель 1.6. Температура в машине поднимается очень медленно если печка выключена то быстрее, при включенной печке можно даже практически не ожидать поднятия температуры, выключая печку набрав стандартную теапературу 90 градусов при включении печки на пмаксимальные градусы но не максемальный обдув температура падает на 70 градусов и не поднимается и не отпускается а включив обдув на полную температура падает на 60 градусов воздух дует практически соответственно показателю стрелки температуры то есть на 60 градусах воздух дует чуть теплый. Поменял термостат старый термостат работал я его проверил и новый тоже рабочий, поменял помпу думал проблема в ней хотя при помпе машина бы перегревалась. Пожалуйста помогите всю голову сломал не могу понять в чем проблема.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06