Мелкие царапины на пластике Ford Focus

FocusLove

Подскажите, чем и как убрать или хотя бы сделать незаметными мелкие царапины на пластике обшивки дверей???!  Может есть какое-нибудь средство???

И ещё. На обшивке потолка заметил мелкие кофейного цвета пятна, в самом центре, а потолок как Вы все знаете светлый..., нежный... как плобмир ) Так досадно...( Площадь разброса этих пятен размером примерно с мобильник. В химчистке говорят, типа надо весь потолок чистить, но это безумие по-моему! Дайте кто может совет, как их можно убрать? )))

Qashara
20.02.11  | 
20.02.11 | 

Покупаешь пенный очиститель салона, наносишь на 40 секунд и стераешь чистой тряпкой можно и Vanishem попробывать делов на пол часа :)))

P/S Вся это хрень на потолке появляеться из-за конденсата!!!

FocusLove
20.02.11  | 
20.02.11 | 


to Dwc82:

Разводы могут появиться..., значит это из-за конденсата говоришь... За 3 года экплуатации я не помню, что бы я или кто то брызнул чем то на потолок. И ведь имено в центре! Обидно! Я иголокой их потрогал, они как-то въелись глубоко в обшивку.

stinger
26.02.11  | 
26.02.11 | 

От царапин на пластике поможет избавится " Полироль для пластика".Спросите в магазине автохимии и запчастей.Использовал такую для полировки пластиковых фар,результат нормальный.

Qashara
26.02.11  | 
26.02.11 | 

Чистил себе потолок Многофункцилнальным пенным очистителе TUFF STUFF ни разводов ни чего такого после себя неоставил, только чистый потолок - как будто только что с салона!!!!

агент
27.02.11  | 
27.02.11 | 

Вещь хорошая.

mATr1xX
28.02.11  | 
28.02.11 | 


to Dwc82: Спасибо за отзыв полезно.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06