Комплектация нового авто Ford Focus

SpireStone

Ребят, собираюсь покупать новый фокус, и как у экспертов, хотел бы уточнить вопросы по комплектации! Может быть что-то совершенно не нужное, может что-то посоветуете поставить! :)


Вообщем планирую заказать что-то типа этого...


Ford Focus (седан - Comfort - 1,6 л (100 л.с.) - 4-ступенчатая АКПП)


Выбранные опции:
Боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира
- (доступны к заказу только вместе с фронтальной подушкой безопасности переднего пассажира)
Пакет "Зимний"
- Лобовое стекло с электрообогревом, электрообогрев форсунок стеклоомывателей, электрообогрев передних сидений
Радиопакет № 51
- CD+AM/FM радио, 6 динамиков, клавиши ДУ на рулевой колонке
Двухзонный климат-контроль
Система стабилизации курсовой устойчивости (IVD/ESP)
- (включая ABS, EBD и антипробуксовучную систему)


Как вариант, рассматриваю добавить "Пакет безопасности №5" (Центральное двойное запирание замков дверей, сигнализация с датчиками периметра и объема) - есть ли в нем смысл?

sergej-sukhanovskij
29.01.11  | 
29.01.11 | 

Зимний пакет и система курсовой стоящие вещи

Perero
29.01.11  | 
29.01.11 | 

Владельцы автомашин с подобным объёмом двигателя часто жалуются на слабую динамику,да еще АКПП впридачу.Остальное всё нормально.

tox77
30.01.11  | 
30.01.11 | 

Да, первая ошибка автоматкоробка и 100л.с. Будешь очень разочарован динамикой разгона, а если полная нагрузка, то вообще заплачешь(( (личный опыт). Если по деньгам ориентируешся на 100 л.с. лучше коробку механику, а если акцент на коробку автомат, то лучше раскошелиться на 2 литровый движок 145 л.с. А всё остальное мелочевка по желанию и деньгам.

SpireStone
31.01.11  | 
31.01.11 | 

Акцент хочу сделать на автомат, т.к. не хочу заморачиваться с ручкой по городу... да и считаю, что все-таки механика - технология устаревшая уже... Все упирается конечно в деньги...

Тогда интересует следующее, если я, например, исключу из своего списка "Зимний пакет" и Климат-контроль с боковыми подушками, их потом, со временем, доставить можно будет? Или некоторые из этих опций идут с завода?

Тогда цена 2.0 получится примерно такая же как и 1.6.

tox77
31.01.11  | 
31.01.11 | 

Теоритически доставить можно всё, но стоит ли оно этого? Потом это выйдет дороже! Зимний пакет включает в себя обогрев лобового стекла, а лобовые стекла с подогревом и без это разные вещи, будете менять лобовое? Климат-контроль и просто кондей это две разные панели, начинки и эл.разводки, будете разбирать пол машины? Про подушки не скажу, но думаю это ещё хуже. Так, что лучше занять но взять сразу тот набор который вы хотите!

Rain
01.02.11  | 
01.02.11 | 


to SpireStone: Все зачет, кроме системы безопасности, которую можно установить не у дилера и она будет на порядок выше.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06