Что это за фокус мне мой форд выкинул? Ford Focus

федос

всем здоровья!!!сразу извиняюсь если не там где нужно создал тему.проблема такая:машина форд фокус 2 2006 

года 1.6 100кабылок,завёл тачку,начал греть(холодная) вдруг загорается на прибрке всё что только может загореться,чек абс короче всё всё всё,а на дисплейчике с пробегом вместо старрых добрых цифр просто чёрточки,обороты упали подчти до 0,я 

в шоке глушу тачку,пикаю сигналкой(открыть закрыть)и сново запускаю двигатель,всё хорошо работает как и  раньше но остаёться гареть чек!я пробую ехать машинка идеально сибя ведёт,но как только я доехал до нужного места и остановился(2км проехал)опять на приборке загорелось всё как на ёлке!глушу,запускаю сново всё проходит но чек так и висит,щас езжу всё хорошо горит чек но бзиков с зажиганием ёлки на приборке больше не было=)).Родненькие подскажите пожалуйсто что это за фокус мне мой форд кидает???сам я пока грешу на недавно поставленную сигнализацию стар лайн с автозапуском,так как не очень даволен её работай,в режиме когда она на автозапуске,бывает тупит,приехал домой остановился,выключил все приборы,поставил на нитралку,задрал ручник,

начинаешь поворачивать ключь и достовать его из зажигания а он глохнет,хотя не должен пока я не выду и не нажму кнопку закрывание дверей,незнаю может быть это сигналка виновата,до её установки небыло ничего таково,а может  сигналка не причём? помогите пожалуйсто может кто сталкиволся,и ещё раз извиняюсь если такая тема уже 

есть а я не искал,спасибо! 

эксперт марки
Ford
alekscar
14.09.13  | 
14.09.13 | 


to федос: а сигнализацию вы самостоятельно устанавливали?

vitalliy
15.09.13  | 
15.09.13 | 


to федос: Набираем в поиске "ошибка Форд" и выбираем-читаем...

vitalliy
15.09.13  | 
15.09.13 | 
федос: стар лайн с автозапуском,так как не очень даволен её работай,в режиме когда она на автозапуске,бывает тупит #

Как ее выключить подробно расписано в инструкции. Если есть подозрения, то стоит восстановить то, что она блокирует.

федос
17.09.13  | 
17.09.13 | 

сигналку устанавливал в сервисе,намёк я понял =))) нада ехать туда к ним пускай смотрят они веть туда лазили последний раз,но забегая в перёд думаю они ничего не найдут почешут репы,проблема останеться поэтому пытаюсь сам разобраться,кстати чек гореть перестал,сам по сибе,я ничего не делал,ни клему с акб не скидовал вобще ничего,я надеюсь это хорошо если чек сам пропал,тем более что безик на приборке у меня повторялся опять на днях,но после этого чек не остался гореть как в прошлый раз. я уверен что сигналка как то влияет на приборку из за неё она и начинает с сума сходить,незнаю всех ньюансов подключения может же быть что к приборке как то холатно отнеслись плохо подключились где то плохие разъёмы или плохой контакт???

эксперт марки
Ford
alekscar
17.09.13  | 
17.09.13 | 


to федос: по вашему описанию похоже на плохой контакт.

федос
18.09.13  | 
18.09.13 | 

ездил на станцию где ставили сигналку,говорят что преборка никак не затрагивается во время установки,оказывается к ней ничего не подключается,и её даже не снимали,вот такие дела,щас помчу на диогностику,кстати ездить становиться не выносимо приборка сходит с ума постоянно=( ,книжку по обслуживанию не могу найти,может кто знает что озночает восклицательный знак ! в красной неровной похоже на круг штуке =)),когда бзик проходит то такой знак частенько остаётся гореть на пару с чеком,только чек на половине где скорость,а этот " ! " знак на половине оборотов



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06