Металлические звуки при запуске и в D Ford Focus

dmitrijjshumka

Доброго времени суток,столкнулся с такой проблемой у меня Фокус 1 америкос 2.3i автомат 2004года,при запуске двигателя слышны металические проскоки сильная вибрация авто особенно в режиме D,тогда как в режиме N более менее тихо,потеря мощности и трение двух металлов,думал колодки сначало об диск скрежут но больше подозрение на цепь,могут ли вышеперечисленные признаки сопутствовать замене и можно ли самому её заменить?

агент
22.11.10  | 
22.11.10 | 
Звуки слышны от куда,район движка ,или коробки.?
Rain
23.11.10  | 
23.11.10 | 

Обычно цепь замолкает через определенное время. Да, следует сперва точно определить источник звука, потом уже судить. Откройте капот, пусть кто-нибудь рядом послушает, пока вы да D переключитесь. Если звенит цепь, то скорее на замену, только вы с этим не тяните.

dmitrijjshumka
23.11.10  | 
23.11.10 | 

to Rain:После включения D,машина дёрнется и начинается вибрация авто и грохот проскакивающей цепи,вобщем это полюбому цепь,на днях буду ставить на ремонт,запчасти с работой 18000 рублей,а вот если положить на это дело,то встанет в 120000руб.

агент
23.11.10  | 
23.11.10 | 
Вашей авто ,коробка передач,пришол пипец,не тяните ,Раин прав.
dmitrijjshumka
24.11.10  | 
24.11.10 | 

to агент:Спасибо господа за ответы.

Модератор
vlad_m
24.11.10  | 
24.11.10 | 


to dmitrijjshumka: Ну в АКПП цепи-то нет! Кто-ж там тогда громыхает полюбому? А что в этом моторе вместо ремня ГРМ цепь стоит ? И она проскакивает и посте этого мотор работает ?

Чудеса !!!


Челябинск www.avto74.com
Rain
24.11.10  | 
24.11.10 | 

Да от и я думаю, если в коробке цепи нет, то что там громыхает?dmitrijjshumka Вы источник определили? Именно из коробки? Загоните машину на сервис, проверьте там, отпишитесь нам.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06