стуканул двигатель Ford Focus

толибан

мужики добрый вечер купил фокус 2 1,6 --------- первая машина за 11 т. у.е 2007  с начало был доволен поменял масло грм, от ездил 12000 жрал масло 1 литр на 1000 по паспорту 0,5 не газовал до меня машина прошла 180000  неделю назад  стуканул двиг.  поехал до вел. мастеров насчитали 10000 гривен ремонт приехал домой вскрыл поддон 1 шатун вкладыши провернуло  шейку не сильно поцарапал так как старый компрессорщик целый день полировал кожаным ремнем  дальше купил станд . вкл. поставил и уже проехал 2000 и спокоен  но при этом добавил присадку к маслу хадо для обл. трения мужики пока сами не возметесь своими руками и со своим интузиазмом будете слюнявить лавондос я вложился в 1000 гр. и 2 дня 1 день шли вкладыши .я в день наматываю 200 - 300 км в принципе машиной доволен пока не вижу на чем ездить ездил практически  на всех машинах среднего и дорогого класса у всех болячки одни и те жи все зависит в цене вопроса ремонта  и запчастей главное не лениться ведь есть интернет что не ясно все есть



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06