Подскажите АКПП ли это или что то другое ? Ford Focus

Kornishon

Подскажите, что то шумит когда трогаешься как будто коробка. При нажатии газа и когда его отпускаешь. Недавно на светофоре начал трогаться пошла вибрация по ручке переключения передач. Позвонил в сервисный центр там сказали, что запись только на 30 июля, стоит ли ездить на машине до этого времени? FF3 2012 года 1,6(105) АКПП.

Модератор
Авто)(модер
05.07.13  | 
05.07.13 | 


Kornishon: Подскажите, что то шумит когда трогаешься как будто коробка. При нажатии газа и когда его отпускаешь. Недавно на светофоре начал трогаться пошла вибрация по ручке

Это, может быть и не коробка, а например дефекты в подвеске двигателя и ещё всё что угодно.

Лучше до СТО диагностировать самому, а то там могут запросто развести на деньги.

Если скажете, думаю что коробка, значит возьмут деньги за ремонт коробки,

а заменят подушку двигателя. И т. д. по схеме.




Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Kornishon
08.07.13  | 
08.07.13 | 

C
to АвтодеД: Спасибо ,учту!

Kornishon
08.07.13  | 
08.07.13 | 

Да а почему за деньги у меня на гарантии авто.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
xekxek
08.07.13  | 
08.07.13 | 
Kornishon: Да а почему за деньги у меня на гарантии авто. #

Вы же не указали,что ваше авто на гарантии.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06