разгон до 40, дальше не едет Ford Focus

kosivskaya

Здравствуйте! была такая ситуация(один раз). еду по городу примерно 35 км\ч минут 10, начинаю разгоняться, стрелка доходит до скорости 40 км\ч и все, предел....затормозила....разогналась снова 40, опять затормозила, разогналась ...опять 40 и предел. остановилась, заглушила двигатель, опять завела, разогналась...все в норме, машина пошла! что это было, я так и не поняла... у меня акпп. и...., я вот думаю, у меня круиз контроль, может он глюканул, или дело более серьезное?

да...и никаких значков НЕ загоралось, что-то как будто заблокировало скорость.

СПАСИБО!

Модератор
vlad_m
27.09.10  | 
27.09.10 | 

Это был ГЛЮК! Неизвестно чего. Если такое будет повторятся в предь - в автосервис. "Прочекать" машину сканером. Но есть велика вероятность, что ничего не найдут.

Особых рекомендаций по Вашему случаю дать не могу. Не хватает данных для анализа. А вы их и не сможете дать.

У вас тоже поломка из разряда "плавающих неисправностей". Катайтесь пока так и наблюдайте за поведением машины.


Челябинск www.avto74.com
kosivskaya
27.09.10  | 
27.09.10 | 

кстати, после этого сделала диагностику полную, ошибок нет....видимо и правда глюк. спасибо!

Модератор
vlad_m
27.09.10  | 
27.09.10 | 


to kosivskaya:

Пишите если что... Всегда готовы помочь советом. Лишь бы на пользу


Челябинск www.avto74.com
Rain
27.09.10  | 
27.09.10 | 

Мозги сглючили, вероятнее всего. В следующий раз (если все же повториться) запишите на камеру мобильного телефона, будет что предъявить в случае чего.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06