ШУМНО Ford Focus

gskseverozapad
Накатал 36 тысяч один раз сгорела лампочка ближнего света, больше прблем не было. Знаю лично еще три служебных ФФ-2 бегают без проблем. Очень нравится подвеска (управляемость, не ощущаеш перегруз когда в салоне 5 человек). МИНУСЫ-не нравятся задние подкрылки сделаны из какогото фтор сырья (впитывают в себя воду!!!) загоняю после мойки машину в гараж вода из них капает еще три часа, появляются лужи, а зимой снег прилипает фиг отдереж так и висит. Со временем начинают провисать углы в районе стыка заднего бампера и крыла НЕ КРАСИВО !!!  ТОВАРИЩИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО НОРМАЛЬНЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ка НА ПАССАТЕ 5 или ШКОДЕ ОКТАВИЯ (дорестайлинговой) сделать и чтобы все плотно закрывали ??? Да и брызговики можно былобы сделать поэлегантней и попрочнее. Хотя, недавно обратил внимание МЕРС GL и ПАССАТ СС так у них тоже из такойже фигни подкрылки сделаны НЕ СЕРЬЕЗНО !!! Да!!! и самое главное нельзя было над шумоизоляцией получьше поработать??? Я не знаю хоть бери рубероид и обклеивай салон !!! РS. РАНЬШЕ ездил на ВЕТРЕ А., ПАССАТ 1991г., ДЕУ ЭСПЕРО, ОПЕЛЬ АСТРА 2003г., МЕРС Е 220 2000г, МЕРС Е В 124  кузове вобщем небо и земля, ну неужели производителям ФФ требуется столько ресурсов, что они не в силах сделать шумоизоляцию на уровне перечисленных выше авто ??? ДУМАЮ ЕСЛИБЫ не таможенное законодательство РФ и лоббирование очень не безопасного автопрома (желтые калины), всем бюджетным иномаркам собранным в России пришлосьбы не сладко. Покупалибы люди за эти деньги б/у, но очень хорошенькие немецкие автомобили.
Rain
13.09.10  | 
13.09.10 | 

Однако, несмотря на все это, Focus по-прежнему входит в пятерку самых продаваемых иномарок в России. Можно конечно заняться доработкой вышеперечисленных элементов, но стоит ли оно того? Каждый решает сам.

агент
14.09.10  | 
14.09.10 | 


to Rain: да Раин я полностью,с тобой согласен.

Migel
16.09.10  | 
16.09.10 | 

Подкрылки сделаны из шумоподавляющего ячеистого материала.

gskseverozapad
12.10.10  | 
12.10.10 | 

Из отходов они сделаны, а не из.....................!!!! Тоже мне, материала

Они там в европпе на этой экологии совсем съехали с катушек, даже мерсы из всякой фигни стали делать.

Rain
13.10.10  | 
13.10.10 | 


to агент: спасибо.


to gskseverozapad: ну зачем же так грубо)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06