Непонятки...про сеточку и фильтр Ford Focus

KazanbievArsen

Привет суперпомошники!:)

Снова обращаюсь к вам..Такое дело...хотел поменять сетку на бензонасосе и фильтр топливный... мастер говорит мол от Ваз 2110 не подходит сетка хотя все говорят что подходят т.к я от ВАЗа ставил бензонасос..он говорит мол фильтра топливного там нет типо только на 1-ых фокусах есть фильтра а на 2-ом только сетка и все..а на existe мне сказали мол сетка для форда идет в сборе с этим механизмом где насос и.т.д так что же покупать в сборе за 5 тысяч из за одной сетки???и еще.....когда быстро еду шумят передние колеса сильно...из за чего это может быть?! 

агент
08.08.10  | 
08.08.10 | 


to KazanbievArsen: по поводу колес может подшипник. какой фокус 1 или 2? на 1 есть фильтр,он возле бака под машиной,на 2 фильтра нет только сетка в насосе вместе,на 2 сетка от ВАЗ не подходит, на 1 незнаю ,узнаю напишу. вы можете почистить старую силит-бен.(хорошо промойте после чистки).

Rain
09.08.10  | 
09.08.10 | 

Самый дешевый способ - почистить хорошенько старую сетку и заменить основной фильтр. В последующем поменяете бензонасос на оригинал.

Что касается шума в колесах, то это скорее всего ступичные подшипники.

KazanbievArsen
10.08.10  | 
10.08.10 | 

да так и есть...нужно менять ступичный подшипник(он гудел)..стоит он 3 тысячи...фильтра там нет,там только сетка,я ее уже почистило:)и еще нужно менять скобу суппорта(резьбу сорвало),стоит новая 7 т.р..благо на евроавто есть б/у за 1 т.р ведь оттуда нужна только сама скоба!бензонасос планирую менять на новый..за помощь благодарствую!

Rain
10.08.10  | 
10.08.10 | 


to KazanbievArsen: Отлично. Фронт работ ясен. Отписывайтесь о результатах. Успехов.

Sergey46
15.12.11  | 
15.12.11 | 

Как снять бензонасос на фокусе 2, если люк в салоне?

Rain
16.12.11  | 
16.12.11 | 


to Sergey46: Об этом тут. Данная тема немного про другое.

kiriman
23.06.12  | 
23.06.12 | 

подскажит алгоритм действий чистки сеточки ..спасибо



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06