Падение мощности двигателя Ford Focus

Alexandr_Я

При включении кондиционера резко падает мощность двигателя. Давишь педаль газа до упора эффект маленький. Иногда при сбросе скорости на малых оборотах может заглохнуть двигатель. Отключаешь кондиционер двигатель работает намного мощней. Подскажите пожалуйста  в чем может быть причина.

kubik
04.08.10  | 
04.08.10 | 

Такая же ерунда. А кондей работает хорошо? Машина подергивается на холостых? Смотри обсуждение в разделе проблема с кондиционером.

агент
04.08.10  | 
04.08.10 | 


to Alexandr_Я: при вкл. кодея мощность падает на 25%, такая закономерность ,но это не повод для разберательства. попробуйте заменить свечи,проверьте заправку кондея,может нужно проверить бензонасос,почистить сетку.

Rain
04.08.10  | 
04.08.10 | 

Классический вопрос в жаркое время. Подключаюсь к комментарию Агента. Чистка сеточки бензонасоса, заено топливного фильтра и (или) бензонасоса улучшит ситуацию. Уровень озл. жидкости конечно тоже проверьте и проойте радиатор.

S237
04.08.10  | 
04.08.10 | 

У меня тоже самое происходило,но после чистки топливной системы и замены фильтра всё стало нормально,особенно была забита сеточка которая в самом насосе в сервисе сказали что на ней был КАМОК грязи.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06