Подскажите пожалуйста. Ford Focus

KazanbievArsen

Всем часик в радость.Краеведы,подскажите пожалуйста.Где то на трассе то ли от камня,некоторые говорят от жары стекло в углу в правом от водителя пошла небольшая трещина сантиметров 15 по диагонали.Что можно с ней сделать???говорят чем то заполняют и сверлят или что то вроде этого..я просто нулевой в этом деле:(

Если так оставить пойдет дальше и зимой плохо кончится....подскажите...


И еще....есть пару сколов на машине,белые..бросаются в глаза..тоже вроде от камней...чем можно их замазать специальной мазью или еще чем???чтобы в глаза не бросалось...

И последний вопрос..можно ли полировать машину в определенных частях..например просто переднее крыло??

(какой то негодяй мне пошарпал крыло и уехал..я вышел смотрю такая шляпа!)

За все ответы буду душевно благодарен и в сразу отпишу результат моего труда по Вашему совету!

Всем доброго времени....

Pocus
27.07.10  | 
27.07.10 | 
У меня состеклом тоже самое трещина изнутри.наверное из за жары+кондей вот и трещина пошла
Rain
27.07.10  | 
27.07.10 | 

Добрый день. Прежде всего, стекло фары. Трещина не небольшая, она уже на полфары...15 сантметров. Замените стекло фары ближе к осени и будет вам счастье.
Для обработки тонких царапин кузова достаточно применения воскового карандаша, который может быть дополнен цветообогащенной полиролью. Перед этим, разумеется, царапину необходимо промыть уайт-спиритом или бензином. Если скол до металла, то без вариантов - только подкраска. Перед обработкой скола необходимо очистить и обезжирить его поверхность уайт-спиритом или бензином.
По поводу последнего вопроса - можно.

агент
28.07.10  | 
28.07.10 | 

привет.1 если лобовое стекло нужно конец трещины засверлить,желательно к спецам. И не направлять кондей на стекло,а зимой теплый воздух.

2. можна подкрасить краской по цвету вашего авто.(спичкой)

3. можна.

KazanbievArsen
03.08.10  | 
03.08.10 | 

вообщем отпишусь что было сделано...

Купил у официалов(ибо в городе вообще небыло ни у кого)комплект карандаш-краска+лак=цена вопроса 340 рублей.Подкрасил+сверху лак+полировка 500 рублей элемент и готово!.в лобовом просверлил мне мастер дырочку и залил чем то..дальше не пошла.Всем спасибо за советы)))

агент
03.08.10  | 
03.08.10 | 


to KazanbievArsen: я рад за тебя,удачи)))).



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06