Трясет при разгоне Ford Focus

Алехандр

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста что может быть. При разгоне автомобиля на любой передаче чувствуется мелкая тряска, если ехать в натяг то тряски нет, если тормозить двиглом то тряска опять появляется только более крупная. Колеса балансировал раз 6, менял их местами. Гранаты не хрустят, одну внутреннюю менял, давление в шинах проверял. На СТО смотрели на подъемнике нет ни каких люфтов. А при езде если резко сильно дать газ или бросить его чувствуется как будто есть какойто люфт. 

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
17.07.12  | 
17.07.12 | 


to Алехандр: Здравствуйте.

Перед созданием новой темы воспользуйтесь поиском.


Подобных тем на форуме великое множество. Просто читайте и Вам откроется истина!




На Autopeople с 2010 г
Алехандр
17.07.12  | 
17.07.12 | 

Не надо считать себя умнее других. Я в поисковике все прочитал, в моей ситуации ни чего не подходит. А если не хотите отвечать, тогда зачем создан этот форум. А если не знаете что ответить- тогда дайте другим дать совет. Просто я в такой ситуации что даже на СТО ни чего не могут понять.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
18.07.12  | 
18.07.12 | 
Алехандр: тогда зачем создан этот форум #

На форуме не будет рассматриваться каждый автомобиль в отдельной теме. Отписывайтесь и задавайте свой вопрос в уже существующей профильной ветке обсуждения.


Вопросы личного характера - в личку, по поводу модерирования ресурса - в соответствующий раздел.

Удачи!


Тема закрыта и весь последущий флейм будет удален.




На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06