Кнопки включения/выключения для подогрева сидений и антирадара (FF2, рестайл) Ford Focus

Verechagin

Купил недавно подогрев для сидений и антирадар. И то и другое питается от прикуривателя, очень неудобно. У меня под "климатом" имеется кнопка включения/выключения подогрева заднего стекла и 3 заглушки аналогичного размера. Начал поиски аналогичных кнопок по магазинам, но пока безуспешно, необходимо знать коды этих кнопок. Всего три кода кнопок, по крайней мере, мне так сообщили. Автодилер информацией не спешит делиться, да и цены у них грабительские - 1500 руб. за одну!!! Подскажите, пожалуйста, как решить данную делему, где узнать коды кнопок включения/выключения либо у кого они имеются в наличии.

Serega343
30.01.12  | 
30.01.12 | 

антирадар можно подключить и без штекера прикуривателя.Еще из вариантов купить разветлитель прикуривателя.

Verechagin
30.01.12  | 
30.01.12 | 

Можно, но все равно неудобно, он все время будет включен, а для вкл/выкл. радара нужно тянуться к самому краю торпеды. Разветлитель у меня стоит, я просто хотел разгрузить прикуриватель.



to Serega343:

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
30.01.12  | 
30.01.12 | 


to Verechagin: Код кнопки 1429655.

Имейте ввиду, что подогреватель сидений - это довольно сильный потребитель. И кроме кнопки, нужно будет делать дополнительную проводку с реле.


На Autopeople с 2010 г
Verechagin
30.01.12  | 
30.01.12 | 

Спасибо, буду иметь ввиду.



to Messir:



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06