Не работает кондиционер. (FF2) Ford Focus

Domin

Доброго всем времени.Ребята помогите мне или подскажите.У меня такая проблемма,не работает кондей.До этого ездил на Российском автопроме.Вобщем когда я вкл его,а он зараза ни каких признаков работы не дает.Мотор как работает так и работает на холостых.Ездил в сервис а они руками развели.Возможно говорит утечка.Вот тока я не понимаю даже если и утечка,то почему он не вкл

AL-DL
22.12.11  | 
22.12.11 | 

Не очень понятен вопрос. Как будто вы только вчера купили машину. Если это так, то знайте, что в холодное время суток кондиционер не включается. Надо заехать в теплый гараж или на стоянку в супермаркет и там попробовать включить кондиционер. Если не включится, то тогда смотреть, что не так.

Rain
22.12.11  | 
22.12.11 | 


to Domin: Доброго. Прозвоните проводку, посмотрите, подходит ли питание к компрессору, включается ли он сам? Может там шпонка оборвана или еще что. Посмотрите проводку, прозвоните датчики, смотрите предохранители.

Anatoli_G
22.12.11  | 
22.12.11 | 
Domin: Вот тока я не понимаю даже если и утечка,то почему он не вкл #

Если нет газа в системе он не будет включаться, при этом лампочка включения на кнопке будет гореть. Без газа срабатывает защита и муфта не включается.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
22.12.11  | 
22.12.11 | 

Вот тут подробно, что и как.


Всем присутствующим, и особенно Рейну!


На форуме есть поиск. Тема кондиционера неоднократно обсуждалась.



to Domin: Здравствуйте и добро пожаловать на форум!

Прежде, чем задать тот или иной вопрос, воспользуйтесь поиском по форуму и почитайте FAQ. Многие вопросы уже неоднократно освещались.

И помните, в заголовке должна быть указана суть вопроса, без криков души и названий деревень.


На Autopeople с 2010 г
Mettla2008
12.09.12  | 
12.09.12 | 

А разве на кондиционер идет предохронитель???

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
12.09.12  | 
12.09.12 | 
Mettla2008: А разве на кондиционер идет предохронитель??? #

Да. И он даже может перегореть.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06