Выбор Ford Focus Ford Focus

mbe777

Коллеги, нужен ваш совет  - выбираю себе Focus. Бюджет 380-420 тр. Что скажете про 1.6 и 2л версию? Живу в Уфе, оф. диллеры есть. Коротко - основные достоинства и косяки этих движков. Сам я склоняюсь к 2л АКП (часто отдаю машину жене - она предпочитает автомат, мне пофиг)

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
28.11.11  | 
28.11.11 | 


to mbe777: Перед тем, как Вы создавали тему, надо было внимательно прочитать "В ЗАГОЛОВКЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СУТЬ ВОПРОСА". Суть Вашего вопроса заключается в выборе авто. Нужен совет - это не суть вопроса вообще!

Но это второе. А первое - при возникновении каких либо вопросов, настоятельно рекомендую использовать поиск, потому как кроме Вас тут еще куча народа выбирала этот замечательный автомобиль. Например вот (надо кликать на "вот").


Кроме того, все отзывы об авто, оставляются в специальном разделе.


Удачи!


На Autopeople с 2010 г
Rain
29.11.11  | 
29.11.11 | 


to mbe777: Думаю, что в данном случае, двухлитровый движок будет поинтереснее. Расход побольше конечно, но оно того стоит. Этот мотор более распространенный, по ломучести, думаю, он не такой уж страшный.

mATr1xX
29.11.11  | 
29.11.11 | 
mbe777: 2л версию? #

Мой выбор лежал бы в сторону 2л. Поддерживаю коллег.

Kikapak
12.01.12  | 
12.01.12 | 

Бери 1,8 и расход и тяга супер да и обороты лучше набирает чем 2л вообщем для любого стиля вождения подходит да и цепь стоит а не ремень как у 1,6 патом можно 2л-го прошивку зделать!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06