Как правильно называется блок предохранителей который в салоне (FF1, американец) Ford Focus

felide

У меня фокус первый америкос - выгорел предохранитель - обломилась ножка и осталась в блоке, выковырять никак (ездить тоже ибо он включает габариты а этот зверь без света не заводится) - надо его заказать а как сие в каталоге искать под каким названием я не в курсе. Спасибо.

vitalliy
14.11.11  | 
14.11.11 | 
felide: выгорел предохранитель - обломилась ножка и осталась в блоке, выковырять никак #

Приварилась что ли? Я как-то выковыривал такую на бывшей машине. Очень маленькой отверткой раскачивал пока не оторвалась.

Как вариант к проводам на этот предохранитель подцепиться параллельно и подвесить другой.

mATr1xX
14.11.11  | 
14.11.11 | 


to felide: У вас такой ? Вы хотите поменять полностью блок из-а 1го предохранителя ?


эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
14.11.11  | 
14.11.11 | 
vitalliy: Как вариант к проводам на этот предохранитель подцепиться параллельно и подвесить другой. #

Это не совсем хороший вариант. Разве, как временная мера.



to felide: А называется он дополнительный блок предохранителей.


На Autopeople с 2010 г
AL-DL
14.11.11  | 
14.11.11 | 

Надо отсоеденить блок от разъемов (запомнить, записать как было) отдать его электрикам, которые дружат с паяльником. Они его разберут и восстановят плотный контакт ножки разъема с предохранителем.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
15.11.11  | 
15.11.11 | 
AL-DL: Надо отсоеденить блок от разъемов (запомнить, записать как было) отдать его электрикам, которые дружат с паяльником. Они его разберут и восстановят плотный контакт ножки разъема с предохранителем. #

Да, все так.

Но мне кажется, там все разъемы разные - не перепутаешь.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06