Focus II - Писк печки в холодное время Ford Focus

Ponomarenko_Ivan_Vas

Если у Вас пищит печка в холодную погоду, то причиной этого скорее всего может быть замерзшая (подмерзшая) смазка в вентиляторе, либо просто подшипники замерзли. Причем, самое интересное то, что после того, как они разрабатываются и оттаивают - писк сразу пропадает.
У меня так было. Поехал к официалам, они почесали репу...в салоне то тепло..завели ниче не пищит...не воет, проехали...тоже все нормлаьно - оттаяла зараза и молчит. Пожали плечами, сказали забирайте. Ну конечно, что они могут сказать - все было нормально. Приехал домой, на следующее утро заводу, еппппп...опят пищит. Да что такое!! Ах, да кстати, официалы мне скзаали, что на ход это абсолютно никак не влияет, а когда вентилятор совсем заглохнет, то тогда они ещ поменяют и все нормально. Вот такая вот головная боль. И не поменять и не приятно. Потом разгоняюсь конечно вроде с писка переходит в жалобное нытье, а потом и вовсе умолкает. Что делать даже не знаю. Остается ждать пока вентилятор откинет коньки. 

Solo
29.09.12  | 
29.09.12 | 

У меня уже откинул,тоже посвистывал))))))



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06