Глюк после мойки! Ford Focus

alexbk

Помыл машину и на след день начались чудеса. Сначала загорелся аккомулятор. Проверили, заряд идет. Потом потух акком, загорелся двигатель, еще через какое-то время на компе высветилась ошибка рулевого уравления. И теперь все по очереди загорается. А вчера перестала работать магнитола. Прогрели хорошенько машину, заработала. Все вроде потухло. А сегодня снова то же самое. Подскажите что может быть, последствия после мойки или глюк компа?

Модератор
Авто)(модер
17.02.14  | 
17.02.14 | 

alexbk: Сначала загорелся аккомулятор.Потом потух акком, загорелся двигатель,И теперь все по очереди загорается. Все вроде потухло. А сегодня снова то же самое. Подскажите что может быть, последствия после мойки или глюк компа?

Хочется выразить особую "благодарность" вашему преподавателю литературы.

Видимо всё же серьёзный глюк...после мойки.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
alexbk
18.02.14  | 
18.02.14 | 
К вам обратились как к спецу по электрике в ФФ, а вы видимо перепутали с сайтом по грамматике русского языка. Если есть что сказать по моей проблеме - добро пожаловать!
Модератор
Авто)(модер
18.02.14  | 
18.02.14 | 


to alexbk: Ничего я не перепутал. Просто душа болит за родной русский язык.

И откуда такое мнение, что на техническом сайте следует общаться на тарабарском языке? Тем более у человека, как оказалось, вполне грамотного.

А по вашему вопросу я высказался. Если совместили помывку машины с мытьём двигателя, можно ждать любых сюрпризов.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06