подушка безопасности Ford Focus

canya

Дорый день!У меня фф2 загорелась лампочка пб. мне сказали на диагностики что протерлась плата или обрыв провода под подушкой. извините я забыл как она называется эта плата. можноли самостоятельно запоять этот провод и как снять руль может есть какое нибудь видао или фото по этой теме . Заранее спасибо. 

Владимир 80
02.01.14  | 
02.01.14 | 

Тот кто это диагностировал сам бы удалил это дефект в считанные минуты и за чисто символическую плату. Зачем вам эта проблема, когда проще было отдать тысячу рублей с копейками чем самому изучать теперь всю эту электрику и в итоге еще и наломать дров со своей машиной. Извините, но я вас не понимаю.

canya
03.01.14  | 
03.01.14 | 

Может кто нибудь знает как снять руль? как говорится глаза боятся а руки делают.

ford fokus1
03.01.14  | 
03.01.14 | 


to canya:

мануал скачай и посмотри вместо того что бы сидеть и ждать пока кто-нибудь тебе подкинет идею

Владимир 80
03.01.14  | 
03.01.14 | 
ford fokus1: to canya: мануал скачай

Даже скачивать не надо, достаточно "забить" в поиск нужный узел и получишь исчерпывающий ответ.

Но ведь кто бы это за него сделал бы................

ford fokus1
03.01.14  | 
03.01.14 | 


to Владимир 80: +1000

canya
03.01.14  | 
03.01.14 | 

to canya:

Воздержитесь от ненормативной лексики и от оскорблений в чей-либо адрес. Комментарий удалён. =Модератор сайта=

Владимир 80
03.01.14  | 
03.01.14 | 

to canya:

Вам дали дельный и весьма конкретный вариант решения вашей проблемы.

А хамством и грубостью вы никогда не добьетесь положительного результата.

Информации в поисковой системе форума по вашему вопросу с избытком, читайте , вникайте .

canya
03.01.14  | 
03.01.14 | 

Уже нашЁл и без тебя нормальные люди помогли

Модератор
Авто)(модер
03.01.14  | 
03.01.14 | 
Владимир 80:
А хамством и грубостью вы никогда не добьетесь положительного результата.

Это точно.

Спокойнее мужики. Год только начался. Не стоит отмечать его начало ссорой.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06