Стрелки на приборе упали движок заглох и не заводится Ford Focus

alexFF1

Здравствуйте всем!У меня ФФ1 америка зетек SE 2литра автомат 2000г.В пятницу,еду с работы-бац стрелки панели упали,табло погасло,магнитола зашипела,загорелась лампочка подушек безопасности,но свет,габариты и двигатель работали.Я остановился,вкл аварийку,заглушил и всё-не заводится-реле щёлкают,через раз схватывает стартер,а толку-ноль.Такая прблема была месяц назад,я не придал значения-прикурил и поехал.Но сейчас у меня сдохли 2 АКБ, прикурил-опять сдох.В итоге на эвакуаторе-домой.  Но вот чудо!!!!  Вчера после работы приехал с мультиметром крутым,спецчеловека взял-------завелась без проблем!!!!!!!!! Сегодня ездил всё в порядке!!!! Посоветуйте,пж,в чём может быть проблема.Заранее благодарю!!!!

Messir
31.05.11  | 
31.05.11 | 


to alexFF1: Мне кажется, проблема в генераторе. Периодически перестает работать и машина едет на АКБ, пока напряжение не упадет до минимального критического.


На Autopeople с 2010 г
alexFF1
31.05.11  | 
31.05.11 | 

Да, пару раз между пусками проскакивала ошибка 9813,по-моему(низкий заряд АКБ).Я сегодня вывел вольтметр в салон,но напряжение в норме.На холостых-13,6 в движении-около 14.Но о плохой работе генератора я тоже подумал.

alexFF1
01.06.11  | 
01.06.11 | 


to alexFF1:
to Messir:
Да, пару раз между пусками проскакивала ошибка 9813,по-моему(низкий заряд АКБ).Я сегодня вывел вольтметр в салон,но напряжение в норме.На холостых-13,6 в движении-около 14.Но о плохой работе генератора я тоже подумал.

Messir
02.06.11  | 
02.06.11 | 
alexFF1: .На холостых-13,6 в движении-около 14. #

Следите за напряжением. Если симптомы повторятся, то обратите внимание на вольтметр.


В любом случае, советую сделать профилактику генератора.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06