Бензонасос Ford Focus

DEVID0910

Здравствуйте! У меня фф2 2007г 1.6 заглушил машину.пришел из магазина заводить стал она завелась и заглохла я сразу понял что не качает бензонасос.посмотрел предохранитель он целый..поднял сиденье постучал по насосу и он заработал.в чем может быть причина..пол года назад поменял бензонасос и сетку.накрыться он не мог..могло ли это был из за конденцата или может фишка отходила..просто насколько я знаю предыдущий бензонасос когда накрывался у меня пропала тяга в машине она ели ехала а тут все впорядке.

Модератор
Авто)(модер
18.03.18  | 
18.03.18 | 
DEVID0910: поднял сиденье постучал по насосу и он заработал.в чем может быть причина..пол года назад поменял бензонасос #

Скорее всего причина в подгоревших или окисленных контактах разъёма.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
DEVID0910
18.03.18  | 
18.03.18 | 
Спасибо..завтра постараюсь посмотреть.
DEVID0910
19.03.18  | 
19.03.18 | 
Посмотрел все в норме..спросил у парня который разбирается в фордах он сказал что это какой то глюк был и не более
DEVID0910
19.03.18  | 
19.03.18 | 

Поезжу посмотрю как дальше будет

Поездию

Модератор
Авто)(модер
19.03.18  | 
19.03.18 | 
DEVID0910: он сказал что это какой то глюк был и не более #

В технике "глюков" не бывает, они обожают проживать в головах у людей.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06