Постоянно горит стоп-сигнал. Ford Focus

kostik50af

Здравствуйте!! Помогите решить такую проблему: У меня форд фокус I, американец, Ford Focus 2.0 16V  ZX 3 2003 г. (американец, автомат),

недавно обнаружил что, в машине на всех позициях коробки (1, 2, D, N,) горит стоп-сигнал, при нажатии на педаль тормоза, лампочки ни как не реагируют, при переключении на паркинг "Р", стоп-сигнал гаснет, и нормально работает при нажатии и отпускании педали тормоза... =(((

Сколько времени я так катаюсь, я не знаю, но знаю что когда-то всё было не так точно!!Где-то месяц назад обнаружил, что у меня не включается круиз-контроль, спустя немного времени (после круиза) заметил, что не работает дополнительный стоп-сигнал, думал фишка соскочила, открутил его пожмякал, поставил он заработал, потом опят погас, думаю обрыв, потом починю, вот тогда-то я и заметил, что стопы горят, но машина стояла нам нейтралке, на рабочем двигателе, я спешил, в запарке решил, что так и надо, а вот сейчас проходил ТО, а оказалось, что сзади у меня совсем ...опа!!-=((

Был не давно у электрика, по другим вопросам, показал ему, а он - Случай не типичный!! Так я теперь и боюсь ему машину давать... Да и на форуме как-то похожих случаев не нашёл.. (Извините, если искал плохо=(().

Модератор
Авто)(модер
19.07.16  | 
19.07.16 | 


to kostik50af:

А доп. сигналка с дистанционным запуском на машине стоит??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
kostik50af
19.07.16  | 
19.07.16 | 


to Авто(дед): Обычная сигналка.. Три кнопки: открыть, закрыть и багажник.. Есть имобилайзер..

Модератор
Авто)(модер
19.07.16  | 
19.07.16 | 
kostik50af: Обычная сигналка..

При обычной провода на селектор не заводятся, значит раньше стояла с автозапуском и при замене намудрили с подключением "новой".


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
kostik50af
19.07.16  | 
19.07.16 | 


to Авто(дед): Так я уже два года езжу.. Всё нормально была.. И в машине никто не ковырялся..



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06