Как подключать провода на ЭГУР? Схему или фото пож-та. Ford Focus

chusnulin

обрубился провода идущие на ЭГУР час н6 знаем как установить правильно

AL-DL
03.05.13  | 
03.05.13 | 

Прочитал, и ничего не понял. Описывайте подробнее и понятнее.

chusnulin
04.05.13  | 
04.05.13 | 

авто после дтп,при ударе разорвало провода идущие к ЭГУР от блока.выход проводов от блока есть,+ - тоже разобрались,вот только на датчиков ЭГУР знаем что 6 проводов идут по три а какие незнаем

AL-DL
15.05.13  | 
15.05.13 | 

Есть схема (не могу быстро выложить), но описание такое. На эгур идет через 80 А предохранитель- это на схему двигателя, силовой провод. Через 10 амперный предохранитель - питание на схему управления. От приборки идет два провода (скрученных)- это кан шина. Три провода от датчика поворота руля. И земля (толстый провод).

Messir
16.05.13  | 
16.05.13 | 


to AL-DL:

Здравствуйте.

Если у Вас есть какие-то схемы, мануалы или прочие автомобильные электронные издания, размещайте их, пожалуйста не на файлообменнике, а на нашем яндекс диске. Можете просто присылать их мне на почту moderator-messir[собака]yandex.ru или же пришлите мне свой email и я Вам дам доступ для заливки файлов на наш диск.

Позже, Вы (или любой модератор) сможете сделать файл публичным и разместить прямую ссылку на скачивание прямо на форуме.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06