Не работают дворники. Ford Focus

Smart406

Добрый день.

не работают дворники, а омыватель стекла брызгает, не работают не в каком положение а вода брызгает, ездил к 2ум электрикам все облазили предохранители целы, реле шелкает, тока когда воду льешь я вот думаю они обедененны реле форсунок, и работа дворников, грешу на переключатель дворников, дайте совет пока не развили официалы......ездить не могу...

Механька
08.12.15  | 
08.12.15 | 
Smart406: Добрый день.
не работают дворники, а омыватель стекла брызгает, не работают не в каком положение а вода брызгает, ездил к 2ум электрикам все облазили предохранители целы, реле шелкает, тока когда воду льешь я вот думаю они обедененны реле форсунок, и работа дворников, грешу на переключатель дворников, дайте совет пока не развили официалы......ездить не могу... #

Привет! Может у тебя сами рычаги закисли? У меня на ВАЗе подобная история была. Встали и ни в какую( Попробуй снять все лишнее и запрыскать все рычаги (соединения) вдшкой 40. Если не получится, то снеми рычаги и положи в солярку на 2-3 часа. Видео со снятием тоже тебе даю. Надеюсь, помог. Вот тебе ссылка на съемники рычагов стеклоочистетля: https://www.aist-tools.ru/catalog/?q=%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D1%80%D1%8B%D1%87%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2+%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BE&s.x=0&s.y=0



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06