Глохнет с включенным светом((( Ford Focus

Sabina_uz89

Доброго времени суток!Форд фокус 2 2004 г.в.2.0,АКПП,Американец.Машина стала глохнуть при остановках на перекрестках либо светофорах при нажатие пидали тормоза.

Поворачиваешь ключ,заводишь и едет дальше.Стала замечать что это только при включенном дневном свете(Установлен ксенон).

На габаритах езжу без проблем,стою часами в пробках.Магнитола маргает.Была в сервисе,замерили напряжение заряда батареи(13 не знаю сколько должно быть)Но это максимальное напряжение,а в среднем до 13,напряжение прыгает очень резко.Они сказали что дело в генераторе,возили его на ремонт сказали не ремонтируемый.

Проводка обгорела,корпус треснутый.Привезли,поставили его же,пока на нем и езжу.Новый через месяц с Америки приедет.

Я не особо уверена,что поставив новый генератор проблема исчезнет!Просто езжу с ребенком,и скоро уже зима,не хотелось бы где нибудь в холод встать.Очень жду советов!

Модератор
Авто)(модер
17.10.14  | 
17.10.14 | 
Sabina_uz89: Я не особо уверена,что поставив новый генератор проблема исчезнет!

Но с замены генератора всё равно придётся начать.

И параллельно проверить все контакты толстых (силовых) проводов, плюсовых и минусовых, начиная с клемм аккумулятора и минусовую перемычку, корпус машины - двигатель.

не знаю сколько должно быть)Но это максимальное напряжение,а в среднем до 13,

Должно быть 13,8-14,2 с включёнными фарами.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Sabina_uz89
17.10.14  | 
17.10.14 | 

Спасибо,буду иметь в виду!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06