Постоянно горят стоп сигналы Ford Focus

Леся777

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!!! Мне ехать нужно 500 км. А у меня постоянно горят стоп сигналы. Была в сервисе меняла фильтр салона, может в сервисе косяк, я не знаю, но после него у меня постоянно горят стоп сигналы. Завожу машину они не горят, проходить секунд 5 сами загорается. Посмотрели лягушка работает правильно, лампы стоят тоже правильно. Короче облазили всю машину неисправность не нашли. Ехать далеко, по трассе, естественно с такой неисправностью ехать нельзя, да и опыт вождения оставляет желать лучшего, тем более еду с дочкой. Большая просьба помогите советом что это может быть????? Огромная просьба не писать типо ходи пешком и что нибудь из этого!!!!! Я надеюсь на Ваше понимание моей проблемы. Спасибо.

Модератор
Авто)(модер
29.04.14  | 
29.04.14 | 


to Леся777:

На всякий случай спрошу.

Вы уверены, что это именно стопы, а не задние противотуманки? Иногда путают.

У вас Фокус 3 ? Дневные ходовые огни какого типа? Штатные?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Леся777
29.04.14  | 
29.04.14 | 
Здравствуйте, Форд фокус 2 хечбек, это точно стоп сигналы, не габариты. У меня повторитель стоп сигнала тоже постоянно горит.
Модератор
Авто)(модер
29.04.14  | 
29.04.14 | 


to Леся777: При снятых "проводах" с лягушки стопа, всё равно горят?

Я не в зря про ДХО спросил. Включается автоматом при запуске или ездите на ближнем свете и включаете его вручную?

Завожу машину они не горят, проходить секунд 5 сами загорается.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Леся777
30.04.14  | 
30.04.14 | 
У меня в ручную включается. Сегодня оставила машину в сервисе. Купила новую лягушку не помогло, в сервисе вроде сделали прошло 5 секунд опять стопы загорелась при этом в машине ни кого не было! Я уже не знаю что и делать завтра в ночь выезжать, а какой приговор машине ни кто не знает. Я смотрю на людей в сервисе они сами в шоке от моей поломки. Что с ней может быть, может где-то проводка замыкает. До меня был хозяин он какую-то сигнализацию с секретом поставил, но сейчас она у меня не работает, может там какие нибудь провода пересикаются, я уже все передумала
Леся777
30.04.14  | 
30.04.14 | 
Все равно стопы горят
Модератор
Авто)(модер
30.04.14  | 
30.04.14 | 

Леся777: До меня был хозяин он какую-то сигнализацию с секретом поставил, но сейчас она у меня не работает, может там какие нибудь провода пересекаются, я уже все передумала

Ну хоть, что она из себя представляет или хотя бы где находится, он вам должен был показать.

В чужих "соплях" (сленг электриков) разбираться всегда непросто.





Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
AL-DL
30.04.14  | 
30.04.14 | 

Вы не написали у вас автомат или механика. (При автомате сигнал теоретически может поступать из селектора). Когда загорятся стопы, вытащить предохранитель торм. ламп №132 (15А). (рестайл). Тормозн. лампы должны погаснуть. Если не гаснут разбираться дальше с проводкой. Снять разъем с лягушки. и т.д.

kuembala
10.05.14  | 
10.05.14 | 


to Леся777: если была установлена сигнализация с автозапуском и машина с АКПП то провод сигнализации обязательно должен быть подключен к стоп сигналу. возможно беда исходит от нее

Леся777
12.05.14  | 
12.05.14 | 
Извините, что так долго не отвечала, только приехала. Проблему нашли оказалось что старый хозяин поставил на машину какую то еще сигнализацию и провода вывел на стопы!!! А потом типо отключили перед продажей, но оказалось что ничего не отключили. Вот о У меня стопы постоянно и горели, это повезло что машина на дороге просто не заглохла. Спасибо Вам всем большое за помощь!!!
Модератор
Авто)(модер
12.05.14  | 
12.05.14 | 


to Леся777:

Вам спасибо, что отписались. Всем можно вздохнуть с облегчением.А любой опыт форуму полезен.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Timur140681
14.07.15  | 
14.07.15 | 
Всем привет ! Ребята подскажите , у меня такой вопрос, менял соленый фильтр но снимал педаль тормоза так как у меня на педали газа сорвало шпильку и просто открутить педаль газа не удалось, вообщем пришлось снимать педаль тормоза и газа. Кстати у меня фокус 2 акпп . Поменял фильтр, заварил шпильку , все собрал, теперь постоянно горят стопы, все проверил, лягушки работают все ок, но педаль тормоза не пожимает лягушки до отключения тормозов, пришлось огибать пластину, сейчас стопы гаснут, но раньше пластина была ровной и разыскала лягушки. Ребята , что за ерунда?


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06