Катализатор, замена или удаление? Ford Focus

вован 52

сломался катализатор как можно обойтись по минимуму или как то переделать его? короче кто чего посоветует!!!!! заранее спасибо!!

Модератор
Авто)(модер
30.09.14  | 
30.09.14 | 
вован 52: сломался катализатор как можно обойтись по минимуму или как то переделать его? короче кто чего посоветует!!!!! заранее спасибо!

Сломался, это как понимать? Вы видели в каком он состоянии, (соты) или измеряли его пропускную способность?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
вован 52
30.09.14  | 
30.09.14 | 

потеря мощности.хорактерный звук от него и загорается чек. я думаю что это он!!!

Модератор
Авто)(модер
30.09.14  | 
30.09.14 | 
вован 52: потеря мощности.хорактерный звук от него и загорается чек. я думаю что это он!!! #

При выходе из строя катализатор не издаёт никаких характерных звуков, просто перекрывает выхлоп.

Нужно проверить его состояние и только затем ставить диагноз.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
вован 52
30.09.14  | 
30.09.14 | 

а что тогда это может бать? причины перечислинны выше

Модератор
Авто)(модер
30.09.14  | 
30.09.14 | 
вован 52: а что тогда это может бать? причины перечислинны выше #

Причин такого поведения машины навалом. Нужно делать диагностику, определять истинного виновника.

А менять всё подряд, и неумно, и дорого.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
вован 52
30.09.14  | 
30.09.14 | 

это да)) ладно спасибо буду делать диагностику!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06