Не заводится. Ford Focus

потап

всем привет!!! при движении заглох движок(фф3) перестал работать бензонасос!!!(не поступает питание) релюшки предохранители все целое!!! что может быть???

Модератор
Авто)(модер
15.09.14  | 
15.09.14 | 

to потап:
Противоугонка только штатная стоит?

Как определили, что питание на насос не приходит?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
потап
15.09.14  | 
15.09.14 | 


to *АвтодeД: да штатная ! провода зачистили цешку ципляли

Модератор
Авто)(модер
16.09.14  | 
16.09.14 | 

потап: провода зачистили

Я бы прежде чем что-то курочить, ещё раз предохранители проверил.

Предохранители легко проверить не вытаскивая из гнёзд - определив наличие напряжения на их контрольных выводах контрольной лампой. Если на одном выводе есть напряжение, а на другом нет, значит, предохранитель сгорел.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
потап
16.09.14  | 
16.09.14 | 


to *АвтодeД: я в курсе спасибо! написал же все целое!

Модератор
Авто)(модер
16.09.14  | 
16.09.14 | 
потап: to *АвтодeД: я в курсе спасибо! написал же все целое! #

Учёного учить - только портить. Только когда "Оно целое" - то работает.

На обмотку и контакты реле бензонасоса плюс приходит?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
потап
16.09.14  | 
16.09.14 | 


to *АвтодeД: только что записался на диагностику на четверг пускай они голову ломают если зделают отпишусь в чем причина была!!!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06