обслуживание по гарантии Ford Focus

рама

собираюсь съездить в салон проверить ходовую часть,что кажется еще и застучало в переднем правом колесе,машина вроде как на гарантии,может кто сталкивался по гарантии подскажите,как там вообще,за что платить за что не платить,ни разу на гарантии не стоял

mATr1xX
14.05.11  | 
14.05.11 | 


to рама: по идеи должно все по гарантии восстановиться. а так прочитайте в договоре обслуживания все описано.

эксперт марки
Ford
fordmarket
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Гарантия распространяется на все элементы подвески кроме амортизаторных стоек. Поэтому - смело езжайте к официалам - пускай восстанавливают.

Bloomer
14.05.11  | 
14.05.11 | 


to рама: Гарантия - она и есть гарантия. Благодаря ей по-любасикам выкладывать придётся меньше денежек. Думаю, у тебя так и получилось в итоге.

RexEXP
24.10.12  | 
24.10.12 | 

На гарантии-то на гарантии но вот если скажут что случай не страховой платить всё равно всё самому придётся. Хотя смотря ещё в какой сервис поедешь. Мне больше автопассаж нравится, там как-то посерьёзнее что ли ребята работают.

Coladen
06.11.12  | 
06.11.12 | 

В Питере Форд Центр Максимум хорошо работает. Я заехал когда на ТО, мастер мне сам сказал, что можно сделать по гарантии, до этого я даже не заморачивался с этим делом. Так что лучше всего ехать в хороший автосервис и обсудить с мастером непосредственно все проблемы.

Maksim88
19.02.13  | 
19.02.13 | 

В Москве по гарантии, м-м-м-м наверно всё-таки я соглашусь с RexEXP. Автопассаж как ОД и по ремонту не слаб… Были у меня к ним обращения по каско, по ремонту и покраске кузова. Сделали не так быстро как хотелось БЫ, но качественно

Donn
25.02.13  | 
25.02.13 | 

У вас все в договоре должно быть все прописано, на что именно распространяется гарантия. Что вам должны делать платно, а что бесплатно.

chsv
26.03.13  | 
26.03.13 | 

По гарантии, если есть возможность то конечно автопассаж. Ни раз у них в автотехцентре и ТО и ремонты делал. Работают не сказать отлично но на твёрдую четвёрку отрабатывают. Цены, средние.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06