Форд Центр Гражданский Ford Focus

BoNyaKa

Я не думала, что компания сможет настолько уронить свою репутацию! Это позор!! Оформляла машину в кредит, внесла в конце марта немаленький взнос, банк тоже вовремя перевел деньги на счет салона. ДО сих пор,уже больше больше месяца у меня нет ни машины, ни ПТС-ки даже! В салоне говорят, цитирую: "У нас возникли финансовые затруднения, поэтому мы не выкупили до сих пор Ваш автомобиль у завода" Мне уже надоела постоянная лапша на моих ушах: еще 10рабочих, 7, 20 и снова 10 рабочих дней! Сколько можно. Самое смешное, что в этом салоне слово ген. директора- это ничто! Он обещал конкретный день, когда максимум я получу автомобиль, но этого не случилось. Ведь можно было позвонить и предупредить,что мол, ну не получилось, ну простите нас , идиотов. Нет!! Им проще скрываться от негодующих клиентов!Стыдно, товарищи. И стыдно не потому, что я не катаюсь на своей новенькой машине, за которую я уже второй взнос по кредиту оплачиваю, а стыдно, что ВАМ плевать на свою репутацию, Ваши продажи,а главное, на Ваше будущее!

Ужасный салон= а в том числе ужаснейшее обслуживание, никчемный персонал и вечно отсутствующая на рабочем месте администрация салона!

Rain
06.05.10  | 
06.05.10 | 

Спасибо за отзыв.

Вагнер
29.10.10  | 
29.10.10 | 

покупал в ФЦ Максимум-лахта в Питере (на сколько я знаю, раньше он как раз назывался Гражданский) и остался очень доволен. Во-первых, для меня это была первая машина (не считая старого развалившегося москвича, на котором на даче катались), поэтому я во время покупки всем успел надоесть там и задавал море вопросов, мне менеджеры отвечали очень подробно, понятно и с пониманием, почувствовал себя на два часа в самом центре внимания. И машинку уже через 2 недели мне дали. так что если мы с вами об одном и том же центре говорим - не соглашусь

Rain
29.10.10  | 
29.10.10 | 

Спасибо за отзыв.

Человек-форд
04.11.10  | 
04.11.10 | 

Много плохих отзывов слышал про Гражданский, почти столько же много, но хорошего про "форд центр максимум. Сам в начале октября в нем проходил ТО, без косяков, т.е. плохого ничего сказать не могу. По цене адекватно, мастер отличный попался. В плане покупки авто что там и как - не знаю.

Rain
04.11.10  | 
04.11.10 | 


to Человек-форд: Спасибо.

Alejandro
22.11.10  | 
22.11.10 | 

Удалось вот тоже, да можно сказать на днях, познакомиться с Максимумом. Меняли мне лобовое стекло. которое удачно было пробито камнем, вылетевшим из под колес впереди едущего автомобиля. Очереди не было, сделали всё сразу без лишних вопросов. Спасибо и ФЦМ, и страховой компании.

Крепкий орешек
29.10.12  | 
29.10.12 | 

Натолкнулся на отзыв, удивился немного. Вообще сейчас отзывы у Форд Максимум положительные везде - сам по ним выбирал салон. В итоге взял машину у них, все быстро и четко, нареканий нет никаких к работе.

mATr1xX
01.11.12  | 
01.11.12 | 


to Крепкий орешек: Спасибо за отзыв.

Зазу
20.12.12  | 
20.12.12 | 

Купил я машину в Максимум Форд в этом месяце. Наконец-таки у меня появилась новая машина прям из автосалона (впервые в жизни). Покупкой доволен - попал на распродажу машин 2012 года, грех было не взять, ибо что там будет в новом году с ценами одному Богу известно. Выиграл я или нет не знаю, надеюсь, что да. Обслуживание на высоком уровне: всё рассказали, показали и авто передали.

Крепкий орешек
09.01.13  | 
09.01.13 | 

Ну, что же... По гарантии делали ремонт. Все прошло быстро. При этом диагностика и сам ремонт мне вышли бесплатно. Мастер все быстро и четко сделал. Обслуживанием я доволен. Посмотрим, что дальше будет. Благо, что мастер сам сказал про гарантию, т.к. перед новым годом лишних денег у меня вообще не было.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06