Продам магнитолу 6000 CD Ford Focus

Silent Hill

Всем привет) Продам магнитолу 6000 cd б/у, цвет серебристый, без кода, работает нормально, поменял на Sony, т. к. не читает MP3, звонил официалам, говорят подобрать код 1500 руб. стоит, поэтому за сколько заберете, столько и будет стоить, все-равно лежит без дела, кому надо пишите или звоните +7-951-724-62-26 

Ness
22.09.11  | 
22.09.11 | 


to Silent Hill: Помогу с кодом. Ответил в ЛС.

mATr1xX
23.09.11  | 
23.09.11 | 


to Silent Hill: Сообщите серийный номер. Поможем с кодом.

ushakovmiha
11.10.11  | 
11.10.11 | 


to Silent Hill: продал?

mATr1xX
11.10.11  | 
11.10.11 | 


to ushakovmiha: Прозвоните по контактному номеру, узнайте информацию.

Silent Hill
12.10.11  | 
12.10.11 | 

не продана)

Silent Hill
12.10.11  | 
12.10.11 | 


to mATr1xX:
serial no. v135656 part no. 6s61-18c815-ah буду признателен если поможете

Ness
12.10.11  | 
12.10.11 | 

Silent Hill: to mATr1xX: serial no. v135656 part no. 6s61-18c815-ah буду признателен если поможете # Читайте ниже и код будет у Вас. autopeople.ru/forum/ford/fiesta/sound/5525.html?page=24#comments

mATr1xX
13.10.11  | 
13.10.11 | 


to Silent Hill: Это не ко мне =)

Silent Hill
24.10.11  | 
24.10.11 | 

магнитола отдана, всем спасибо)

slavik--84
14.01.12  | 
14.01.12 | 

v227343 помогите с кодом!

Ness
14.01.12  | 
14.01.12 | 
slavik--84: v227343 помогите с кодом! #

Здравствуйте! Читайте чуть ниже, после чего код будет у Вас.

Вам нужно сюда.

dobriy
15.01.12  | 
15.01.12 | 

Всем привет!!! У меня CD 6000 с зеленой и красной кнопками, на которых нарисованы трубки телефонные. Что они означают, и если это громкая связь при разговоре по мобиле, то как его активировать? Заранее всем спасибо.

Rain
17.01.12  | 
17.01.12 | 


to dobriy: Совершенно верно. Активировать через bluetooth.

dobriy
18.01.12  | 
18.01.12 | 

Rain, привет. Я активировал в мобиле bluetooth. А сидюшник никакой реакции. Будь добр, опиши более подробно мои действия. Bluetooth в мобиле реально работает. Проверял. Буду очень благодарен.

Rain
20.01.12  | 
20.01.12 | 


to dobriy: Магнитола находит мобилку по порту?

dobriy
20.01.12  | 
20.01.12 | 

to Rain: ни мобила, ни магнитола ничего не находят. Видимо, я что-то не так делаю. Пжл. опиши от начала и до самого конца мои действия и с мобилой и с магнитолой. Шаг за шагом. Буду очень благодарен

Rain
21.01.12  | 
21.01.12 | 


to dobriy:

Штатная магнитола Ford 6000CD умеет играть радио и обычные аудио-cd, с кнопочкой AUX. Мобила/смартфон с блютусом, которая при нынешней цене на карты памяти запросто может выполнять функции MP3-плеера. Надо их соединить без проводов.


Для начала надо выбрать подходящий для наших целей блютус. Если имеет кнопки снятия трубки, переключения треков, воспроизведение/пауза - вообще отлично. Там безусловно будет стандартный выход на наушники (3,5мм). В комплекте довольно качественные наушники, нам понадобится от них провод. Также понадобится провод питания - отрезаем от зарядки. Далее достаем нашу магнитолу, откручиваем нижнюю крышку и разбираемся, что к чему.


Магнитола со снятой крышкой, лицевая часть слева, справа находится печатная плата, детали с обратной стороны, на нас смотрят только контакты. Рядом с разъемом магнитолы на плате есть характерные ряды контактов. Вертикальный ряд из крупных контактов, справа от него группа контактов динамиков и т.п., пониже - отдельная группа из четырех небольших контактов, это наш AUX. Берем в руки тестер и проверяем: левый нижний должен звониться на корпус, это общий.

Для дальнейшей проверки магнитолу надо подключить назад к разъему в машине, перевернуть платой к себе и включить. Включаем AUX и тыкаемся щупом в контакты левого и правого канала по схеме, раздаются щелчки из правого и левого динамика, проверям что ошибки нет.

Далее ищем на плате +5В, к которым мы подключим блютус. На схеме изображен прямоугольник сверху платы - примерно в этом месте находится какая-то микросхема, и у нее как раз есть 5 Вольт. Находятся они ближе к центру группы контактов, это довольно крупная дорожка, которая идет от центра платы к микросхеме, перед микросхемой с нее на землю стоит керамический чип-конденсатор. Вот с этого конденсатора мы и возьмем питание для блютуса (плюс и минус). Сам блютус приклеиваем на магнитолу дихлорэтаном. Просверливаем отверстия для проводов. Выход на наушники соответственно заводим на контакты AUX, питание берем с вышеозначенного конденсатора.


Теперь очередь мобилки. Включаем радио, включаем в меню блютуз, включаем в телефоне блютуз, происходит поиск соединений. Вы увидите соединение 'Ford Audio'. То же выбирайте и на телефоне. Радио должно попросить код после обнаружения, чтобы все заработало. Вводите код и пользуйтесь на здоровье.

dobriy
21.01.12  | 
21.01.12 | 

to Rain: дружище, спасибо. Я понял, что ко входу AUX мы подключаем блютус. Но скажи, а разве штатного блютуса в магнитоле нет, раз там есть кнопки с зеленой и красной кнопками с изображением телефонной трубки? Если нет, то зачем тогда нужны эти кнопки? Я думал, что надо в менюшке покопаться и настроить блютус. А так, лезть в магнитолу не очень-то и хочется.

Из твоего письма мне не понятны еще некоторые моменты. Есть блютус, который суется в ухо для телефонного разговора. Есть МР3-плеер для прослушивания музыки. А у тебя получается два в одном. Так, что мы подключаем к 5V? И еще. Если выход на наушники мы подключаем к кнопке AUX, то как тогда будут работать зеленая и красная кнопки?

Rain
24.01.12  | 
24.01.12 | 


to dobriy: Штатная блютуз подготовка. Да, но подцепляем мы устройства отдельно.

Просто мобилка уже и есть гарнитура....точнее гарнитуру к ней подрубаешь, а потом платформа все-таки - это мобильный телефон, подключенный к магнитоле.


Лучше вам скачать мануал по вашей машине - у вас он есть?

dobriy
29.01.12  | 
29.01.12 | 

to Rain: К сожалению, мануала к моей машие нет. Я ее взял с рук.

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06