Что лучше взять..? Ford Focus

Абадун

Задался вопросом, что лучше Форд Фокус новый или Лачетти? 

Rain
01.06.09  | 
01.06.09 | 

старичок Генри говорил: самая хорошая машина - новая.

andreyifocus
23.09.10  | 
23.09.10 | 

Как тематично вы обсуждаете проблемы выбора, я аж почти прослезился.........

Ребята, мне нужно найти машину для проведения исследования....... там как раз другая тачка Лачетти будет, но ищу я Фокус 3 седан:


- Ford Focus 3 (2010),

- седан,

- коробка автомат,

- цвет кузова серый металлик,

- диски литые 15 дюймов,

- обивка салона - темная ткань,

- наличие аудио системы MP3 + CD + Radio

- печка (ручная регулировка)


На машине не должно быть царапин, ее будут сравнивать наши респонденты на подиуме, в обогреваемом помещении, на ней никто не ездит. Только сравнивают с другими машинками. В машину ничего не льют, не вставляют. Только делают уборку салона и стирают с нее пыль. Можешь находиться три дня хоть рядом с ней, или нет - тачка страхуется за счет нашей компании.

Если интересно, и все подходит, пишите мне на ящик andrey.ifocus@gmail.com

Если во всем сойдемся, у нас такие штуки периодически проводятся, можешь это принять как доп.источник. Тачка будет стоять на месте в помещении, на ней никто не будет ездить. Даты и суммы я могу написать в ответном письме. Главное, что для меня важно, это знать наверняка, что если мы договоримся, и планы не поменяются.

Ну вот вроде и все для начала.

tox77
23.09.10  | 
23.09.10 | 

Странное место для поиска......???? Солидная компания и в теплом боксе и страховка и договор......??? Не проще ли обратиться в салон к дилеру...??? "будут сравнивать машины" - зачем цвет серый металик...??? не всё ли равно??? .......?????

andreyifocus
23.09.10  | 
23.09.10 | 

Цвет важен, так как там будут еще другие машинки, наши респонденты должны иметь "общую" базу для сравнения. Компания-то солидная, но это как бонус сотруднику за рекрут, конечно, они в конце концов сделают заказ, если мне не удастся найти машинки (мне еще Лачетти, Айвео и VW Polo) сходных комплектаций нужны.

Как говорится, если можно что-то заработать, только ленивый не будет пытаться этого делать.

Так что вот так, друзья!

Tulyak
01.11.10  | 
01.11.10 | 

Странно...Больше похоже на развод

Alejandro
07.11.10  | 
07.11.10 | 

Если выбирать между фокусом и Лачетти, то я за Фокус двумя руками. Не смотря на то, что за три года эксплуатации авто уже порядком приелся, но автомобиль в целом за свои деньги отличный, без всяких к нему претензий. Не зря же Фокус одна из самых покупаемых иномарок В России. В Форд Центр Максимум (в Питере который) заезжал - там сейчас на все форды скидки приличные. Стоит просто ловить моменты, можно при этом неплохо сэкономить. На Лачетти катался - шумоизоляция слабовата, сразу начинает бесить посторонние шумы.

shvetsovsa
19.11.10  | 
19.11.10 | 

Привет

у меня две машины-Фокус и Лачетти(сейчас супруга на ней ездит). Фокус лучше на много-по комфорту, по эргономике и даже по шумоизоляции.

Shors669
05.12.10  | 
05.12.10 | 

Привет.

Конечно Фокус лучше по всем параметрам.Я тоже когда хотел приобрести авто выбирал между Фордом и Лачетти и выбрал ФФ-2

Nevskii
10.09.11  | 
10.09.11 | 

У меня Фокус, поэтому мой выбор очевиден.

v_putь
16.02.12  | 
16.02.12 | 

да фокус, чё думать та, и спектр выбора пошире, хош буджет хош не буджет :). сам пару месяцев назад выбирал между федей, лачетти и меганом. выбра федю, мегановода на дня повозил: блин грит сиденья удобные. позитвчик однако, Во как!

na_FordFOCSe
23.03.12  | 
23.03.12 | 

Фокус ЛУЧШЕ! тут и говорить ничего не нужно!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06