Что Выбрать СРОЧНООО Ford Focus

juco62

ПРивет всем помогите пожалуйста !!!  Замотался в выборе.Хочу взять форд фокус хэтчбэк 2011 года. немогу определиться долго уже думал. Что ж взять двух литровый автомат на бензине. Или же 1,8 литровый турбо дизель. Читал минусы и плюсы дизелей и бензинов двигателей. Считаю что дизель лучше для внедорожником. Незнаю как ведут себя форд фокусы бенз и дизель. Объясните в чем отличие будет между дизелем и бензиновым двигателем в форде? Правда что динамика разгона храмает у дизеля? Хочу пояснения владельцев подробное.Пожалуйста!!!

pingvin
19.05.11  | 
19.05.11 | 

Лично мое мнение 1-страна у нас больше бензиновая нежели дизельная посему нарваться на плохую саляру проще отсюда разного рода неудобства .2-дизель в моем понимании рабочая лашадка поетому если машина не приносит прибыль то секономить существенно вряд ли получится.3-дизеля нового поколения чуствительны к качеству топлива(если на бенз.двиг. заправишь каку можно отделаться чисткой топл. системы а на дизеле можно повредить тнвд а ето не дешевое удовольствие .4-зимние старты в мороз 5-запах. 6-летняя-зимняя салярка 7-обслуживать все же проще бензиновый мотор на каждом углу форды обслуживают Но ето мое личное мнение.Выбор все равно за вами

mATr1xX
19.05.11  | 
19.05.11 | 


to juco62: на вашем месте взял бы бензиновый автомат. Основные перечисленные причины описаны выше.

Maior
19.05.11  | 
19.05.11 | 

В нефтедобывающей стране солярка дороже бензина да и проблемы с дизелями описаны выше. Берите 2.0 на автомате или 1.8 на ручке разница в расходе не существенна в 3-4 литра



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06