Горит чек Двигатель неисправен Ford Focus

StKrazz

Привет))) Такая проблема подскажите пожалуйста) Загорелся чек комп пишет двигатель не исправен. разгон уменьшен.сделал диагностику показывает что топливная система неисправна(( форсунки, дросель, инжектор промыл. свечи поменял(( движок как часы работает) все датчики норм) но мощности не хватает и чек не гаснет что еще может быть???

mATr1xX
06.05.11  | 
06.05.11 | 


to StKrazz: бензонасос и фильтр, так же давления в топливной магистрали проверяли?

StKrazz
06.05.11  | 
06.05.11 | 

как проверить давление топливной магистрали??? а фильтр одно целое с насосом и живет в баке)) это придется бак снимать)пока руки не дошли)


to mATr1xX:

MemoRUS
17.08.12  | 
17.08.12 | 

У меня такае же проблема, нестабильно держит обороты, туго с провалами набирает скорость а потом рывками, а последние два дня два раза уже загорелась лампочка "двигатель неисправен" на бортовом компьютере, а потом либо глохнет, либо не едет, короче беда, что с ней делать пока еще не знаю.

Если у Вас будет информация, как побороть данную проблему, буду очень признателен, если поделитесь.

mATr1xX
20.08.12  | 
20.08.12 | 


to StKrazz: Об этом описано тут.

Messir
29.08.12  | 
29.08.12 | 


to MemoRUS: Советую пользоваться поиском по форуму.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06