Разминусовка Ford Focus

drakon17

И еще раз  доброе время суток!!!

Хотел узнать  мнение знатоков - кто что думает по-поводу  так называемой "разминусовки".  Корявые понты или даёт какой то эффект????

mATr1xX
21.04.11  | 
21.04.11 | 


to drakon17:

Основные плюсы разминусовки более сильный минус, вследствии чего:
1 стабильнее работа ДВС на холостом ходу (уменьшаются обороты, а следовательно и расход бензина меньше в пробках)
2 стабильнее запуск ДВС зимой (быстрее крутит стартер)
2 мощьнее искра свечей
3 ярче светят фары.

p.s.: В общем вещь не обязательная, но нужная, особенно в машинах в возрасте. Пользы сильной нету , но плюсы определенные есть!

Выглядит на двигатели Corrola так :



Сам комплект так:


drakon17
21.04.11  | 
21.04.11 | 


to mATr1xX: Сдаётся мне, мил человек, что это не Королла. Уж больно на Хонда-Фит смахивает!!! :-)

mATr1xX
21.04.11  | 
21.04.11 | 


to drakon17: да точно ошибочка Honda Fit. Ну насчет девайса "разминусовка" я бы себе поставил отличная вещь.


drakon17
21.04.11  | 
21.04.11 | 

Послушаю еще мнения, если появятся... Ну, а если буду ставить, то наверное девайс сам сварганю.... Судя по рисунку - ничего "военного" нет - провода, накоечники, крепежи, гайки-болтики. Всё в принципе можно купить, изготовить и поставить самостоятельно!!!!!

mATr1xX
21.04.11  | 
21.04.11 | 


to drakon17: ага, так оно и есть самое главное правильно подключить. Надеюсь вам поможет

Подключение идет так :

1) На генератор (там где стандартная масса)
2) На ДВС (возле термостата, от туда мозг массу берет)
3) На блок цилиндров
4) На опору левой стойки (где стоит коммутатор)
5) На коробку передач, где стандартная масса прикручена
6) К правой стойке и от неё к "телевизору" где фара правая


Так же мануал из NKS "разминусовка"



drakon17
21.04.11  | 
21.04.11 | 

ОК!!! Спасибы!!!!

AL-DL
21.04.11  | 
21.04.11 | 

А мне кажется это "ловля блох". Это скорее реклама для сбыта своей продукции от "Разминусовщиков". Когда вся электрика правильно работает- нечего туда лезть. (Итак уже сто лет все отработано).

агент
21.04.11  | 
21.04.11 | 


to drakon17: Хочу сказать ,что вещь хорошая, но на все делать массу нет смысла ,что себе сделал ,так это поставил дополнительную массу на движок (толстый кабель от стандартного), и хочу заметить ,что работа движка стала стабильнее ,так как все датчики,и (свечи) ,получили полноценную массу.

mATr1xX: to drakon17:
Основные плюсы разминусовки более сильный минус, вследствии чего:
1 стабильнее работа ДВС на холостом ходу (уменьшаются обороты, а следовательно и расход бензина меньше в пробках)
2 стабильнее запуск ДВС зимой (быстрее крутит стартер)
2 мощьнее искра свечей
3 ярче светят фары.
p.s.: В общем вещь не обязательная, но нужная, особенно в машинах в возрасте. Пользы сильной нету , но плюсы определенные есть!

Выглядит на двигатели Corrola так :



Сам комплект так:

#

с вами соглашусь.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06