Купить фокус ??? Ford Focus

Zhdanov_pavel

Люди подскажите пожалуйста....: Собираюсь купить машину уже думал 100 % фокуса буду брать, а тут появился солярис и теперь я выбираю между ними. Толкните меня в правильную сторону выбора машины. Спасибо.

vitalek01
21.03.11  | 
21.03.11 | 

Машины разные по качеству. У форда подороже отделка салона немного. Да и вообще, фокус уже давняя модель и все болячки машины известны, если столкнешься с ними, решение проблемы найдешь быстро. А Соларис новая модель (хоть и сделана на базе Верны), какие слабые места у нее - неизвестно. Я слышал, что сейчас отзывают эти машины (информация не проверена). Да и внешность и дизайн у Солариса на любителя.

mATr1xX
21.03.11  | 
21.03.11 | 


to Zhdanov_pavel: Доброго времени суток, так же подержу собеседника Солярис относительная новая машина отзывов мало о ней а Focus проверенная временим рабочая лошадка так же отзывы можете прочитать тут. Так что выбор за вами.

Rain
22.03.11  | 
22.03.11 | 

Господа. Поддержу вас. Однако списывать со счетов Солярис я бы не стал. Он хоть и новый, но корейцы с каждым годом тянут качество вверх, как известно, а потому весьма вероятно, что машина получится не хуже, а может даже и лучше любимого всеми Фокуса. Поживем - увидим.



to Zhdanov_pavel: Тут скорее, вопрос срочности. Если прямо щас покупать, то Фокус как-то надежнее конечно. Хотя очереди в сторону Хендай только растут в последнее время.

Zhdanov_pavel
26.03.11  | 
26.03.11 | 

Да, кстати на счёт очередей: Не знаю как в других городах, а вот в г. Киров был я не давно в автосалоне Хёндай, дак вот мне сказали что средняя комплектация, кторую я хочу придёт только к осени, началу зимы, а сейчас и то не сейчас а только через 2 месяца вы можете купить комплектацию фемели, которая стоит 650. Так что вот такие у нас большие очереди. Ну а с фокусом сейчас всё просто, в любом салоне, в любое время....

Rain
28.03.11  | 
28.03.11 | 


to Zhdanov_pavel: Да, для кого-то это очень существенный момент.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06