Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/autopeople/data/www/autopeople.ru/template_decorator.php on line 138

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/autopeople/data/www/autopeople.ru/includes/preload.php on line 6

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/autopeople/data/www/autopeople.ru/vmodule.php on line 181

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /var/www/autopeople/data/www/autopeople.ru/vmodule.php on line 181
Подскажите в выборе | Ford Focus — Форум AutoPeople

Подскажите в выборе Ford Focus

ania406

Привет всем,потерялся  в выборе авто,понравился Ford Focus 1.6 турбодизель,но не уверен, может бензин лучше? Плюсы и минусы обоих по теории осознаю,(дизель- эконом расход топлива,а бензин- дешевле обслуживание) а вот на практике ездил только на  сиере 87г и ничего плохого о ней сказать не могу. Еще смотрел на Шкоду Октавию 1.9D и короче не знаю че брать.Заранее всем спасибо

kips68
08.12.10  | 
08.12.10 | 

Я бы не стал связываться с соляркой - если конечно вам не сильно то нравится её нюхать.

Обратите внимание только на ТОйоту.

Rain
08.12.10  | 
08.12.10 | 

Лучше конечно взять бензиновый Фокус, раз уж на то пошло, с ним действительно хлопот меньше, да к тому же все темы по его ремонту уже обсосаны вдоль и поперек. Хотя, вам конечно виднее.

агент
09.12.10  | 
09.12.10 | 


to ania406: На сколько я понял сиера форд,(дизельный)?

Если когда-то ездили ,то берите ,я вот тоже подумываю о дизеле.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06