Важно Ваше мнение!!! Ford Focus

kosivskaya

Ситуация такая...... у меня FF2 седан, конец 2006 года, коробка автомат, испанец! вопрос такой. есть возможность расширить жилплощадь, но для этого нужно продать машину и пол зарплаты платить за квартиру. мы бы не продавали машину и остались бы в этой квартире, если бы не сомнения по поводу нашего авто. в целом машина великолепная, но смущает то, что 2006 год и коробка....не разу до этого не было АКПП, как долго она прослужит.....? есть небольшие толчки при переключении со 2 передачи на 1. интересны отзывы о коробках автомат на фокусах, да и вообще когда фокусы дают о себе знать в плане поломок? стоим перед огромным выбором.......если оставим машину, переживаем, что попадем на деньги, а их просто нет, на новую коробку или на большой ремонт авто...Очень важны мнения специалистов, да и вообще владельцев фокуса...

агент
06.12.10  | 
06.12.10 | 
Если так нужны деньги продавайте авто,защищайте свои интересы. Новую машинку купите потом,когда прийдет время,пусть другие парятся с ней.Не все счастье в железке.
kosivskaya
07.12.10  | 
07.12.10 | 
ну вот......начинается......вчера перестал работать климат-контроль((( вот и как чинить или продавать....
Messir
07.12.10  | 
07.12.10 | 

Однозначно продавать! Квартира с годами не потеряет в цене! И потом, это же жилье! Летом, как правильно сказали, купите новое авто.


На Autopeople с 2010 г
NikolAs
07.12.10  | 
07.12.10 | 

kosivskaya Вы случайно не при машинке высказывались о ее продаже???))) Она этого не слышала часом??? Мистика - дело реальное!)Было в практике знакомого...Вполне нормальный был авто ,а после того как в его присутствии(в присутствии авто) озвучили идею о продаже ,все и началось ...пришлось родственникам отдавать под длительный безпроцентный кредит....Это правда!

Что касается жизни АКПП,то нормально живут в ровень с двигателем ,если не насиловать и правильно ухаживать и эксплуатировать.У самого АКПП проехал 223 000 км авто 2007 года и все в полном ажуре!)Удачи!

агент
07.12.10  | 
07.12.10 | 


to kosivskaya: Продавайте, не мучайтесь с авто,пока еще работает.

Messir
07.12.10  | 
07.12.10 | 

Да, да! Продавайте! Но только при машине об этом ни слова!


Хотя, моя машина наоборот. Как начинает ломаться, я ей так и говорю - продам! После ведет себя хорошо. Мистика!


На Autopeople с 2010 г
Rain
07.12.10  | 
07.12.10 | 

Как вы с далека начали. Коробка на весь срок службы авто, так заявляет автопроизводитель, на деле же конечно, все выглядит иначе. Я бы тоже советовал продавать, но время вы выбрали неудачное, надо было это делать хотя бы осенью, а лучше летом. Сейчас она не так будет в цене высока, как могла бы быть. Впрочем, если начинается проблема за проблемой, то продавать смысл имеет, хоть и получите меньше, так как машина проблемная.

kosivskaya
08.12.10  | 
08.12.10 | 

мистика мистикой MESSIR, а вот у меня всегда так, и с предыдущими машинами было, как только заговоришь о продаже сидя в ней, так начинаются приключения...... предыдущую машину, когда уже ехали на авторынок, еле доехали, антена отлетела на трассе, потом подрезали два раза жестко, чуть не врезались, и т.д., хотя до этого 3года на ней катались, и все было в ажуре)))) вот так.... Спасибо за советы всем! Мы уже почти 100% решили продать машину (пишу не при ней), хотя ее очень любим и привыкли сильно к ней....

агент
09.12.10  | 
09.12.10 | 


to kosivskaya: Удачи вам .

kosivskaya
09.12.10  | 
09.12.10 | 

спасибо



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06