Что выбрать 1.8 или 2.0? Ford Focus

kochevnik1

Всем здрасте! Хочу купить ФФ2 но не знаю с каким мотором лучьше? Кто знает какие проблемы у данных агрегатов напишите. Зарание спасибо.

Rain
07.05.10  | 
07.05.10 | 

Добрый день. Однозначного ответа на этот вопрос никто дать не сможет. Если б был какой из них реально лучше, другой бы просто перестали выпускать из-за отсутствия спроса. Ходили слухи одно время о о большем количестве жалобе на 1.8 в сравнении с другими моторами. Но все же я думаю, для города 1.8/125 оптимальный выбор. Существенно дешевле. Разницу можно пустить на полезные опции. Динамики для нормальной езды хватит.

Kross
19.06.10  | 
19.06.10 | 


to kochevnik1:

Привет. У меня 1.8 МКПП, Фокус2. Проблем особо нет, машине 3 года, вот только по началу обороты прыгали, но это все решили промывкой дроссельных заслонок (250р.). Динамика нормальная, но со временем кажется что маловато. Тоже сейчас думаю взять что то "покрупнее". Про двушек тоже говорят, что двигатель капризный и тоже обороты "плавают", да и бензина кушает прилично. Но если хочется, прокатись и выбери, что по душе и по деньгам.

tox77
19.06.10  | 
19.06.10 | 

Ответ прост, никто точно не знает какой движок лучше, это как кому попадется ( и велосипеды ломаются). Если хочешь коробку автомат бери 2л, если механику 1,8 более чем достаточно!

агент
20.06.10  | 
20.06.10 | 

Привет,вы все правы, у каждой машине есть свои неполадки,которые решаются по мере их поступления.Удачи в выборе.

kochevnik1
22.06.10  | 
22.06.10 | 

Уже беру 1.8 Прокатился,понравилось дальше что будет посмотрим... А динамика мне показалась и на 1.8 достойная. Всем спасибо!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06