скрип в салоне Ford Focus

Serega73

Добрый день всем.Помогите кто чем может в плане, появился скрип в салоне типа ка буд то панель но скрип исходит как буд то из двери задней.Что делать подскажите.Двери все дергал, обшиву дергал найти не могу.Скрип чаще появляется когда по неровностям ездиешь. Спасибо всем заранее

Anatoli_G
03.07.12  | 
03.07.12 | 

Добрый день! скрип лечу смазкой уплотнительных резинок вокруг дверей, использую бесцветную силиконовую смазку (я используюсь ликви моли - спрей), мой форд заскрипел практически новый после 3-х месяцев эксплуатации при наступлении лета. По гарантии заехал к дилерам они пробрызгали, скрип пропал. Далее уже 3 года при появлении скрипа использую смазку сам. Да еще брызгаю в петли защелок задних сидений. Попробуй помогает 100%.

Serega73
03.07.12  | 
03.07.12 | 

Спасибо большое попробую.

Messir
04.07.12  | 
04.07.12 | 


to Serega73: Здравствуйте.

Советую к прочтению это и это.


Также, настоятельно рекомендую поиск по форуму.


На Autopeople с 2010 г
KAYL
03.08.12  | 
03.08.12 | 

У меня тоже был скрип! Это скрип замка спинки заднего сиденья. Попробуй сложить задние спинки сиденья, если звук пропадет , значит они.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06