Хочу купить Ford Focus 1 Ford Focus

Сашок

Всем Большой Привет! Я сегодня зарегистрировался в этом форуме чтобы получить,найти помощь от Вас - Форумчане. Проблема моя в следующем: хочу приобрести себе Форд Фокус 1 и не имея ни малейшего представления о его болячках и плюсах, надеюсь на Ваш опыт в эксплуатации этим авто и Вашей подсказкой стоит ли брать этот автомобиль для долгого пользования.

                                                                                               За ранее Спасибо!

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
МартаМарта
31.08.11  | 
31.08.11 | 

Самое главное чтобы спидометр работал!!!!

dinami
31.08.11  | 
31.08.11 | 

покупай не американца. тока не с мотором сплит 2.0

Сашок
31.08.11  | 
31.08.11 | 

Честно говоря я стою перед выбором, либо Рено Лагуна 1 или Форд Фокус 1. Вот и ищу минусы и плюсы обеих агрегатов что бы выбрать так сказать ту самую золотую серединку.

Если можете сказать все плюсы и минусы Форда - это было б здорово!

Rain
31.08.11  | 
31.08.11 | 


to Сашок: почитайте отзывы тут. в целом, ff1 - машина хорошая, смотря, конечно, в каком состоянии и сколько эксплуатировалась. Обо всех болячках и главное - доступных способах их лечения - мы написали в FAQ. Так что даже если что вдруг, поможем. Но все же перед покупкой хорошенько проверьте машину.

Сашок
01.09.11  | 
01.09.11 | 

Спасибо Rain-)

Сашок
01.09.11  | 
01.09.11 | 

Ребят подскажите еще,если брать Форд то в есть какие - нибудь знаки сообщающие о сборке,например некоорые говорили что в 2.0 литровой движке - это немцы или Сша,что вы скажите?

...кстати выбираю в макс. сумме машину 250 тыс. руб. ,пока остановился на двух машинах - Форд фокус 1 и Рено Лагуна 1....какой ваш выбор и почему?

За ранее спасибо за ответы!-)

mATr1xX
01.09.11  | 
01.09.11 | 


to Сашок: Можете посмотреть отзывы. Зависит от VIN номера по нему можно знать происхождения авто.

Messir
07.09.11  | 
07.09.11 | 
Сашок: пока остановился на двух машинах - Форд фокус 1 и Рено Лагуна 1....какой ваш выбор и почему? #

Я бы взял Рено. Только лишь потому, что нелюблю форды вообще.


На Autopeople с 2010 г
donfisher0271
08.09.11  | 
08.09.11 | 


to Сашок:У меня уже 3-й год американец коробка автомат проблем не вижу.За всё время поменял только масла,провода с катушкой,колодки.Думал менять бензанасос(дёргалась)промыли систему и всё стало в норму бегает как новая.Сейчас заказал подушки правая и левая обошлось 2500,запчасти не намного дороже чем на наши машины.А там думайте вам ездить.

mATr1xX
08.09.11  | 
08.09.11 | 


to donfisher0271: Спасибо за отзыв. Рабочая лошадка авто. Так же можете оставить отзыв тут.

Alex-xv
11.09.11  | 
11.09.11 | 

На счет машины это кому как попадется, нужно смотреть на состояние. Я приобрел недавно фокус первый трехдверный, вложил уже около 30 тыщ и это еще не все. Менял все сайлен блоки, ремонтировал рулевую рейку, еще осталось поменять подушки на двигателе и разобраться с самим двигателем ). Но как ни странно может показаться машиной доволен. По комфорту даст фору всем современным автомобилям бюджетного уровня. По мощности и динамики тоже не отстает. Машина 2001 года выпуска двигатель 2.0, автомат.

mATr1xX
19.09.11  | 
19.09.11 | 


to Alex-xv: Спасибо за отзыв. Хороший видимо вам экземпляр попался. Так же можете оставить отзыв тут.

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06