Тюнинг первой фиесты Ford Fiesta

Damed

Всем привет! Я тут новенький)) Помогите плиз! Задался вопросом по тюнингу своей фиесты, но зараза "гугля" не выдает мне сайты по тюнингу именно первой фиесты(( Если знаете хорошие ресурсы по тюнингу моей авто, то плиз подскажите.

Rain
28.05.09  | 
28.05.09 | 

Ого! Ну прям настоящий раритет..где ж ты ее нашел то, друг? Это ж конец 70-х начало 80-х. Вот единственная первая фиеста тюнинговая, которую я вообще видел)) Ну или вот еще.

Damed
06.06.09  | 
06.06.09 | 

Да я сам удивился когда нашел ее)) выкупил всего за 30 т.р. у нее родной двигатель выдаеть 13 очков (в девятках компрессия 12..) там только морду надо переварить и авто будет еще столько же катать)) На ней даже сейчас можно сесть и поехать куда - нить по городу)) Вот я и задумался из раритета сделать че-нить этакое)) спасибо что заглянул))

Rain
08.06.09  | 
08.06.09 | 

Слушай))реально интересно...держи меня в курсе своих экспериментов)!

Highscreen
11.06.09  | 
11.06.09 | 


Damed:

Да я сам удивился когда нашел ее)) выкупил всего за 30 т.р. у нее родной двигатель выдаеть 13 очков (в девятках компрессия 12..) там только морду надо переварить и авто будет еще столько же катать)) На ней даже сейчас можно сесть и поехать куда - нить по городу)) Вот я и задумался из раритета сделать че-нить этакое)) спасибо что заглянул))



Выложи фотку, интересно посмотреть что вы там купили )

Свети
03.12.09  | 
03.12.09 | 

у меня 80 года(((тоже в инете ниче не нашла(((



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06