Хочу поставить дополнительно поставить иммобилайзер к автосигнализации, посоветуйте Ford Fiesta

bsanek628

Для дополнительной защиты от угона хочу сигнализацию Pandora DXL 3700 разбавить дополнительным иммобилайзером. Выбираю между Pandect IS-577, Pandect IS-590 и Pandect IS-600. Подскажите пожалуйста, какой иммобилайзер мне установить, и в каком сервисе качественно и недорого сделают? А то официальный дилер дерет с меня денег за установку по полной.

mATr1xX
03.10.11  | 
03.10.11 | 

to bsanek628: Спасибо за отзыв. Так же отзыв об авто можете оставить тут.

Rain
03.10.11  | 
03.10.11 | 

to bsanek628: Доброго времени суток. Я так понимаю, машина у вас на гарантии. В таком случае, имейте ввиду, что, установив иммобилайзер "на стороне", вы ее рискуете лишиться. Я знаю контору, которая делает так, что дилер потом не имеет претензий к установленному допоборудованию. Спросите тут.

Sere_gA
02.11.11  | 
02.11.11 | 

Лучше Pandect IS-577, а в плане установки, то скупой платит дважды, может стоит чуть переплатить за качественную работу

Ekzooo
28.01.13  | 
28.01.13 | 

почему IS-577, а не IS-600 ???

autostudio.ru
29.01.13  | 
29.01.13 | 

bsanek628!

Если к Пандоре 3700 хотите рассмотреть иммобилайзер, то лучшим вариантом будет Пандект 650.

Пандект 577 уже сняли с производства, а у 600 были проблемы по потери радиореле.

Так же могу предложить Вам рассмотреть вариант на базе Пандоры 3900. Это по сути это Пандора 3700+Пандект 650, но функционал намного лучше, да и цена гуманная.

Бурый
31.01.13  | 
31.01.13 | 

я так понял 3700 у человека уже стоит-так что 3900 не вариант

hastew
12.01.15  | 
12.01.15 | 

Машина ночует во дворе, поэтому есть задумка к сигнализации Пандора, поставить дополнительно иммобилайзер и электро-механический замок капот. Поделитесь собственным опытом, какие модели можете посоветовать и где в Питере, чтобы лишнего не переплачивать, лучше ставить. В первую очередь, интересуют модели по средней стоимости на рынке. И все это надо в паре ставить или можно обойтись одним иммобилайзером???

Модератор
Авто)(модер
12.01.15  | 
12.01.15 | 
hastew: поставить дополнительно иммобилайзер

Неоднократно встречал желающих наоборот избавиться от этого непредсказуемого, живущего своей, отдельно от машины жизнью - устройства.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
autostudio.ru
17.01.15  | 
17.01.15 | 
hastew: Машина ночует во дворе, поэтому есть задумка к сигнализации Пандора, поставить дополнительно иммобилайзер и электро-механический замок капот. Поделитесь собственным опытом, какие модели можете посоветовать и где в Питере, чтобы лишнего не переплачивать, лучше ставить. В первую очередь, интересуют модели по средней стоимости на рынке. И все это надо в паре ставить или можно обойтись одним иммобилайзером??? #

Доброго времени суток.

Иммобилайзеров на рынке очень большое количество вариантов, и выбрать не опытному человеку будет не легко.

Если действительно хотите рассмотреть хороший доп иммобилайзер, не просто для галки, а который действительно способен защищать себя и автомобиль, то оптимальным решением будет рассматривать иммобилайзер который может ещё и управлять доп эл. замком капота.

Как правила такие иммобилайзеры устанавливаются в подкапотоное пространство, эл. замок капота его защищает, а так- же и остальные системы автомобиля в подкапотном пространстве.

Если у злоумышленника нет быстрого доступа под капот, то и не будет быстрой возможности деактивировать этот иммобилайзер, соответственно автомобиль с места сдвинуть не сможет.

Могу предложить обратиться за консультацией в нашу компанию. Получите ответы на наши вопросы, а так же можно будет рассмотреть ориентированный под Вас вариант защиты вашего автомобиля.

Сможем так же рассмотреть дополнительные скидки https://www.autopeople.ru/forum/security/137224.html

hastew
26.03.15  | 
26.03.15 | 

Ну не знаю, мне кажется что дополнительный иммобилазер все же имеет смысл, почитал некоторую информацию на профильных форумах. Много людей к пандоре доставляют дополнительные иммобилайзеры, есть конечно пандоры такие как 3950, у них встроенный уже идет, тогда конечно нет смысла дополнительный ставить.

hastew
15.04.15  | 
15.04.15 | 

Как по мне дополнительный иммобилайзер все же имеет смысл. Пандора 3950 классная сигнализация, особенно если грамотно построить охранный комплекс. Особенно воры не любят возится с механическими блокировками, они очень много времени забирают, пока воры возятся можно спасти свою машину.Особенно если сигнализация с двухстронней связью и GSM.

autostudio.ru
30.04.15  | 
30.04.15 | 
hastew: Как по мне дополнительный иммобилайзер все же имеет смысл. Пандора 3950 классная сигнализация, особенно если грамотно построить охранный комплекс. Особенно воры не любят возится с механическими блокировками, они очень много времени забирают, пока воры возятся можно спасти свою машину.Особенно если сигнализация с двухстронней связью и GSM. #

По чему нет, хорошая сигнализация, с хорошим функционалом защиты. По сути комплексное решение по защите с информированием на брелок с обратной связью, GSM оповещением, и противоразбойнным иммобилайзером.

Но сейчас есть уже новая модель с ценовой политикой той же, а вот брелок уже обновлён. https://alarmtrade.ru/news/novyjbrelokdljapando/

Zastok
26.06.15  | 
26.06.15 | 

Иммобилайзер часто выбирают немецкого производства, именно на него можно сделать ставку, а также можно оценить корейских производителей.

autostudio.ru
29.06.15  | 
29.06.15 | 
Zastok: Иммобилайзер часто выбирают немецкого производства, именно на него можно сделать ставку, а также можно оценить корейских производителей. #

Да уже далеко не так. На сегодняшний день лучше рассматривать доп иммобилайзеры отечественного производителя, ведь только у нас электронщики борются сделать доп систему максимально защищену от эл. взлома, чем специалисты из Европы, где угонов в разы меньше. И наши системы вполне с этим справляются, но во многом зависит как эти системы ещё и установлены.

hastew
30.06.15  | 
30.06.15 | 
autostudio.ru , несмотря на то что я приверженец Пандоры, и не жалею тех денег, что в своё время за неё отдал, и не стал экономить, покупая какой-нибудь Старлайн, но покупать каждую версию тоже как-то не комильфо. Проще что-то докупать из примочек, которые работают с предыдущими версиями. Так дешевле.
autostudio.ru
24.07.15  | 
24.07.15 | 
hastew: autostudio.ru , несмотря на то что я приверженец Пандоры, и не жалею тех денег, что в своё время за неё отдал, и не стал экономить, покупая какой-нибудь Старлайн, но покупать каждую версию тоже как-то не комильфо. Проще что-то докупать из примочек, которые работают с предыдущими версиями. Так дешевле. #

Согласен устанавливать каждую новую систему смысла нет. А вот ЖКИ брелок от Пандоры 3970 можно прописать на Пандору 3950, ну если очень сильно хочется.