Не поступает жидкость из бачка Ford Fiesta

Natalifiesta

Всем привет!!! С наступлением морозов забыли слить воду с омывательного бачка, отогрели горячей водой и всю воду слили. На сл день залили незамерзайку, а она не брызгает. На СТО сказали, что там остались льдинки, надо ставить машину в теплый гараж (но такого гаража у меня нет). Подскажите плиз, есть ли какие-нибудь средства, чтобы они полностью внутри бачка все разморозили?

Rain
10.11.11  | 
10.11.11 | 


to Natalifiesta: Тогда на теплую парковку на выходных загоните, хотя бы часов на 5-6, а сами по магазинам:) Совместите приятное с полезным.

Natalifiesta
10.11.11  | 
10.11.11 | 

to Rain:

Спасибо за совет!!! Ездила на яму, вскрывали бочок. А тааааам, вы не поверите. Засорилась сеточка, какой-то не понятной бякой. Сказали, что не качественная незамерзайка. Все прочистили, теперь работает отлично.

Rain
11.11.11  | 
11.11.11 | 


to Natalifiesta: Ну вот видите, как все отлично:) Рад, что все так просто разрешилось. Всех благ, обращайтесь, если вдруг что.

mATr1xX
11.11.11  | 
11.11.11 | 
Natalifiesta: to Rain:
Спасибо за совет!!! Ездила на яму, вскрывали бочок. А тааааам, вы не поверите. Засорилась сеточка, какой-то не понятной бякой. Сказали, что не качественная незамерзайка. Все прочистили, теперь работает отлично. #

В вы где незамерзайку покупали ? из-а этого советую брать все жидкость и смазывающие материалы в специализированных магазинах.

Natalifiesta
11.11.11  | 
11.11.11 | 

Незамерзайку покупала за АЗС, теперь точно буду покупать только в магазине Ford

mATr1xX
11.11.11  | 
11.11.11 | 
Natalifiesta: Незамерзайку покупала за АЗС, #

Ну вот вам и ответ.



Natalifiesta: теперь точно буду покупать только в магазине Ford #

Либо же можно брать аналоги.




ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06