Подскажите с грузоперевозкой. Ford Fiesta

hastew

Мы замутили интернет магазин продажи запчастями в Новсибе, как удобнее и дешевле перевозить будет грузы из Москвы в новосибирск?

Модератор
Авто)(модер
05.05.15  | 
05.05.15 | 


to hastew:

Любой транспортной компанией. Их несколько, можно выбрать, по цене и расположению.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
hastew
05.05.15  | 
05.05.15 | 

Так это понятно, интересует опыт работы с той или иной компанией, ибо придется выбирать

daster
15.05.15  | 
15.05.15 | 

Компаний очень много, думаю выберете именно ту, у которой цены вас устроят.

Zastok
29.07.15  | 
29.07.15 | 

Я думаю не будет проблем с выбором транспортной компании. так что думаю вы легко сможете решить проблему. потому что есть возможность действовать в любом направлении.

zeus1985
29.10.15  | 
29.10.15 | 

Я заказывал перевозки только в одной компании, так что особо сравнивать не могу, зато могу оставить свой отзыв, может, вам это будет еще полезно. Работал с Ист Лайнс. Они для меня возили грузы около года, пока у меня был бизнес и это было актуально. Я так понимаю, у вас автомобильные запчасти или компьютерные? Мне возили дорогие зеркала, стекла, фары на топовые машины в Москву, ни разу ничего не разбили и не поцарапали. Надеюсь, вам пригодится эта информация.

aygulzar
02.02.16  | 
02.02.16 | 
Мы в Казани работали раньше с личным диспетчером(даже за нал с расходами было дешевле,чем с ндс). С этого года переходим только на ндсников.на выбор деловые линии(дороговато),утс и нордвилс.все зависит от объёма/веса/скорости/цены. Тут уж сами расставляйте приоритеты для каждого заказа/клиента.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06