Опрос "Как вы относитесь к новичкам на дорогах?" Ford Fiesta

hopeleeze

Опрос "Как вы относитесь к новичкам на дорогах?"

1. Никак, если тормозят объезжаю.

2. Достали уже тупить...

3. Что они делают в левом ряду?

4.  Сигналю если мешают проехать

5. Стараюсь проучить если он мне помешал на дороге

6. Мирно жду когда он собразит что делать и пропускаю..

7. Ваш вариант ответа?

космонафт
06.05.09  | 
06.05.09 | 

если получится, то никак - если тормозят объезжаю, или пожду пока протупит.

Намного сильнее бесят ребяты опытные, которые паркуются с аварийкой на узких местах, перекрестках

Highscreen
07.05.09  | 
07.05.09 | 

1. Никак, если тормозят объезжаю.

3. Что они делают в левом ряду?

Миша Алимофф
18.05.11  | 
18.05.11 | 

К новичкам отношусь - резко отрицательно

В связи с коммерцилизацией в наших городах расплодилось множество АВТОШКОЛ , покупаются любые справки и ещё продажность ГАИ и основная масса покупает что то из вышеперечисленного

( информация по моим наблюдениям- тк Я сам в автомобильном бизнесе и друзья тоже )

Как ни крути в СССР - ДОСАФ выпускал более или менеее подготовленного водителя а сейчас .............. ( добавте сами )

Rain
18.05.11  | 
18.05.11 | 


to Миша Алимофф: Ну что ж, не стоит мерить всех одной линейкой. Хотя ситуация действительно плачевная.

NikolAs
18.05.11  | 
18.05.11 | 

Стараюсь помочь положением своего авто на дороге! Удачи!)

Миша Алимофф
18.05.11  | 
18.05.11 | 

Ко всему изложенному проблемы создают банки которые кредитуют всех и вся

У товарища Школа Высшего Водительского Мастерства

с его слов 70 % не должны иметь права - по тем же причинам + ещё парочку не лучших качеств человекоф ((

Миша Алимофф
18.05.11  | 
18.05.11 | 

Дороги узкие и разбиты - пробки + не правильная Организация Дорожного Движения + идиоты + новички =

чо то очень не айс картина

Начинал ездеть когда машин ваще было очень и очень мало ( ваще не было )

Раньше на БМВ ездел - хоть какое то уважение было а на Фиесте всё равно что на Оке или ведре

mATr1xX
19.05.11  | 
19.05.11 | 


to Миша Алимофф: Спокойно отношусь, самое главное не бибикнуть сзади резко иначе он как страус вкопанный становится.

Миша Алимофф
19.05.11  | 
19.05.11 | 

Я же стараюсь не выезжать часто и в пробки

Передвигаюсь либо очень рано либо рано

superford
16.05.12  | 
16.05.12 | 

если получится, то никак - если тормозят объезжаю, или пожду пока протупит.

superford
22.05.12  | 
22.05.12 | 

Намного сильнее бесят ребяты опытные, которые паркуются с аварийкой на узких местах, перекрестках

mATr1xX
23.05.12  | 
23.05.12 | 


to superford: или же "шахматисты."

BTR-1
10.07.12  | 
10.07.12 | 

понимающе отношусь, сам когда таким был.

Messir
10.07.12  | 
10.07.12 | 

Всегда стараюсь помочь, дать дорогу в сложной ситуации.


На Autopeople с 2010 г
DR-ES
09.11.12  | 
09.11.12 | 

Я лояльно отношусь, т.к. сама новичок. А насчёт того, что все сейчас права покупают- лично я не покупала, всё сама сдавала ,НО училась я не в мегаполисе и даже не в областном центре, а в небольшом городе и здесь я вполне прилично езжу, но жизнь заставит ездить и по нормальным незнакомым городам, так что не исключено, что буду себя неуверенно чувствовать (а всякие добрые дяди будут сигналить и т.п.). Все вы когда-то начинали... Так что давайте жить дружно товарищи водители!

Васек
03.02.13  | 
03.02.13 | 

С пониманием, ведь сам когда то был таким. А вот к новичкам асам у меня свой подход имеется.

Vovan88
09.02.13  | 
09.02.13 | 

Новичок это такой же человек как и вы. Нужно к каждому относиться с уважением и тогда меньше проблем будет во время движения. Сразу сократиться количество аварий на дорогах.

Модератор
Авто)(модер
12.02.13  | 
12.02.13 | 

К новичкам - с пониманием.
К дальнобойщикам - с уважением.
К распальцованным - с брезгливостью.

Перед Создателем, мы все равны.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Добрый санитар
12.02.13  | 
12.02.13 | 

А как вы относитесь к инициативе выдавать права на управление автомобилем с 16 лет?

Модератор
Авто)(модер
12.02.13  | 
12.02.13 | 


to Добрый санитар:

Зависит от типажа. Есть ребята, которым можно выдавать права, как только ноги дорастут до педалей. А есть такие, которых на пушечный выстрел нельзя допускать к управлению автомобилем, независимо от возраста.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06